Отзыв о компании MS WESTFALIA GMBH
Добавлен: 15:21 28.05.2014
Другие названия: медицинская лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mswestfalia.com

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования в России, услуги по ремонту, инсталляции, сервисному обслуживания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Из положительных сторон могу назвать разве что расположение бизнес центра, но и то кому как

Ужасная компания, внутри нее кругом обман, разврат, самовлюбленный быдло - коллектив. Никакая субординация в "компании" не соблюдается, новых сотрудников просто не замечают,никакой поддержки, помощи или хотя бы консультации не дождешься, начальство - самодуры. Рабочее место отдельная тема: совершенно недопустимые условия для работы, еще и сидят все друг у друга на головах, куча народу в одном кабинете.
Ни при каких условиях не советую идти туда, поначалу может показаться, что там еще ничего, нормально, но поверьте, такой клоповник еще поискать надо.

# Отзыв про сервис MS Westfalia GmbH2015-09-16 18:58:00
at DRON
За сервис кстати спасибо, Андрей. Куда ни прихожу в место где поработали ребята из сервиса Вестфалии, везде только благодарности. И реагируют быстро и помогают. Говорят вот так в кризисные годы и определяется, кто на рынке чего стоит. Кто друг, а кто просто мимо проходил.
Сервис в Вестфалии есть. Сервис с большой буквы и работает он классно! Продактам у них поучиться бы отзывчивости и пониманию проблем клиентов. Цены бы компании не было.
Сейчас хоть ребята из сервиса на нормальных ЗП сидят и довольны всем. Раньше им всё руки выкручивали. Поняли наконец что без нормального Сервиса и компания - не компания.
# DRON2015-08-28 14:15:00
Уж кто бы а Максим Волин лучше бы помолчал.Этого лизоблюда я знал с начала его прихода в компанию.Пришёл менеджером по рекламе,а долизался до директора.Я в этой компании отработал 10 лет и создавал сервисную службу.
# Ирина2015-07-16 02:21:00
Я работала в компании с 2011 по 2013 гг, впечатления остались замечательными. У меня были проекты в регионе: все сотрудники принимали участие и были сопричастны к процессу , было приятно работать с командой! Да , зарплаты не высокие , но обещания все выполнены, ложных ожиданий не формировала.HR-ПРОФЕССИОНАЛЫ ! Приняли и уволили : тип-топ.
Если сотрудник ориентирован на результат, то всё получится в любой конторе , а если ...? То хорошо , что вы себя не мучаете , ищите офис, а не "клоповник"... Что-бы понять , поработайте в Фарме.... особенно в глобальных дженериках....Вот там , да....будет с чем сравнить....
# Евгений2015-05-13 23:48:25
Отзыв устарел. Компания очень сильно изменилась. Работать стало намного интереснее.
# Сотрудник2015-04-27 17:43:50
Отрицательные отзывы, во многом, предвзяты. Компания имеет очень значимые преимущества перед другими аналогичными компаниями из рынка медицинского оборудования: белые зарплаты; строго фиксированные условия по выплате бонусов (их никто и никогда не нарушал, даже в самые плохие годы), доступное к диалогу руководство.

Мне уже достаточно много лет, и опыт работы позволяет сказать, что условия в нашей компании одни из самых лояльных.

Зарплаты не высокие и индексируются очень мало. По этому поводу вводить никого в заблуждение не буду. Но работать комфортно. Обидно, что кто-то посчитал меня быдло-коллективом. Я желаю этому человеку разобраться в себе и добра. Но хорошо, что он нас покинул.
# Маша2015-04-01 17:37:28
Новый директор представительства Алексей Батура навел в компании порядок. Сейчас все очень сильно изменилось и работать стало намного интереснее и комфортнее. Алексею за это большое спасибо. Мой самый любимый менеджер.
# Александр2015-03-24 02:11:04
Не согласен с отзывом. В Вестфалии люди работают годами. Если бы они были такими хорошими, а компания такой плохой, давно бы все разбежались.
Ну и новый руководитель неплохо процессы ставит. Мне нравится. И не только мне.
# Михаил2015-03-19 14:27:36
В Вестфалии сейчас дует свежий ветерок. И говорить, что здесь плохо, даже стыдно. Народ подразогнали, в офисе стало просторно. Никто ни с кем не ругается. Все какие-то приветливые стали. Не знаю, что случилось. Но случилось хорошо ))
# Юлия2015-03-13 13:33:11
В любой компании находятся люди, обиженные на все и на всех. В действительности, Вестфалия - замечательное место, где с мнением людей считаются и дают возможность работать и зарабатывать. После появления нового руководителя Алексея Батуры летом 2014 года произошли большие изменения в области управления. Нет ни тени самодурства. Человек делает ставку на эффективность, а не отсиживание.
Понятное дело, что от раздутых функций компании в кризис пришлось избавиться. Но это было сделано предельно корректно. Никого просто так на улицу не вышвырнули.
Про выжимание пота - это просто смешно. Рабочий день начинается с 9:30, но офис в это время полупустой. Заканчивается рабочий день в 18:00, и офис снова пустой. Сидит один руководитель и рецепшионист. Если от этого кто-то вспотел, то что уж тогда с человеком случится на другой работе?
# Aлекс2015-02-07 15:01:03
Компания работает по принципу " каждый хочет за копейку канарейку". Сотрудникам платят откровенно мало, но требуют до фига и больше. Ленин называл такое " научной системой выжимания пота".
Предлагаю не связываться и даже не думать о " карьере" в этой организации.
Это, разумеется, личные впечатления. Возможно, есть везунчики, которым повезет даже здесь.
Всем удачи.
# Максим Волин2014-10-02 19:27:27
Контора на троечку. Так себе
# Екатерина2014-07-31 18:58:44
Согласна со всем, врут на каждом шагу, говорят и обещают одно, а на деле совсем другое, жлобы и свиньи
# Алексей2014-05-28 15:24:03
Полностью поддерживаю