Отзыв о компании СтройМонтажЭнергоСервис
Добавлен: 14:32 28.05.2014
Другие названия: ооо"смэс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Коми

Описание деятельности:  металлоконструкции,трубопроводы

Никнейм: вася линкольн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2014

их нет и не будет с такими тупоголовыми директорами и начальством

отработал в этой организации полтора месяца,получил там договор,всё что было в договоре прописано ни чего не выдавалось,ни спецовку ни компенсацию за билеты.обещали аванс при устройстве 15 числа следующего месяца,зарплату 30 числа,когда дошло дело до аванса приехавший инжинер р.д.волосацкий сказал что ни кто не знает про аванс и что он должен быть именно 15 числа,в общем денег не далинаписал заявление по собственному,ращет не дали,сказали у канторы нету бабла,на билет на обр. путь не дали,добирался домой за свой щет,людей работающих до меня отправили домой не дав им доработать вахту с 10 тыс в кармане,сказали езжайте домой мы вас вызавем кого ни будь когда ни будь,в итоге ни кого не вызвали на вахту,зп на карты им не перевели в общем кидают как хотят.сварные и монтажники не тратте время на эту кантору,там рулит желанов,который в унгс много народу покидал

# Вася2015-02-12 14:19:42
Согласен полностью с Линкольном, получил деньги все, спустя 6 месяцев и то, потому что за...ал их , так как живу в Сыктывкаре. Кроме нас ни кто не получил. Желанов ЧЁРТ.
# сергей2014-05-28 14:37:11
обещали зп без задержек,а не выплатили ни копейки,техники нету,всё таскали на руках,не тратте время