Отзыв о компании ТОО Арома

Регионы работы: Астана, Алматы, Павлодар
Телефоны: 293-45-51

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Люди устраиваются туда честные и порядочные с которыми очень приятно работать, но они быстро увольняются так как им не платят и вешают обязанности которые они по должности выполнять не должны.

Райкова и Понамарева а также Курбангуль обманывают людей на ровном месте.Люди не откликайтесь и не приходите в эту компанию. Все их обещания сплошное враньё. Просто жалко людей которые там работают. Запудрят мозги обещаниями и просьбами потерпеть. Райкова вся в долгах, всё её имущество в залоге. Обманывает не только работников но и заказчиков. Производство стоит, распродает продукцию, которая ещё осталась на складе с лучших времен. Не связывайтесь с ней ни денег ни обещанной продукции вы не увидите. Ни одного специалиста механика, слесаря-наладчика у неё нет. Станки все поломанные. Из бухгалтерии все сбежали. Нет ни одного бухгалтера, так что зарплату считает сама лично Райкова. Сколько хочет столько и даст ,а дает по 20-25 тысяч в месяц. и то что написано в предыдущих комментариях всё правда.

# ***2014-06-14 20:36:12
20-25тыс.тг это еще много! я за два месяца работы с восьми утра и до восьми с лишнем вечера, получила 5тыс.тг!!!!
# Евгения2014-06-03 13:39:29
Я, как туда пришла и увидела договор, где был написан размер зарплаты от 18 до 20 тыс, сразу убежала оттуда. Мне такие копейки не нужны. А когда спросила у Пономаревой, что за мизерный оклад, она ответила, что это типа аванс, который будет без полной заплаты каждый месяц. Естественно я ушла сразу, о чем и предупредила Райкова, хотя она же мне спустя несколько недель названивала по телефону, трубку я не взяла, видимо не запомнила что я отказалась, неудивительно - текучка у них бешеная