Отзыв о компании Такси Настроение
Добавлен: 13:33 28.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в компании на условии 50/50. Заправка и мойка мои, машина и все что с ней связано компании. Очень удобно потому что машина домашняя, график практически свободный, работаешь столько, сколько хочешь заработать. В месяц выходит от 50 000, как будешь работать. Много безналичных клиентов и заказов, контора на них специализируется. Это то же гуд, потому что не тратишь деньги, можешь накопить, а потом снять сразу большую сумму. Сейчас взял Ниссан Теану, месяц уже катаюсь на ней. Машина супер, правда бензина кушает побольше, зато клиенты посолиднее на бизнесе и чаем не обижают. Директор дамочка, бывает может и послать, но в основном по делу. Ее тоже понять можно, ей голову выносят корпоративы за косяки диспетчерской и тупых водил из корпоративной колонны.

Тяжело работать с безналичными пассажирами, очень много о себе думают, считают что им все должны попу целовать и на них молится. Часто меняют руководителей колонн и диспетчерской, хотя многие и правда тупят, может и правильно.

# Сергей2014-06-23 21:00:40
даа, видимо у компании настолько низкий рейтинг, что Кошелькова приплачивает кому-то за положительные отзывы))) смешно))))