Отзыв о компании ООО "Гая М"
Добавлен: 13:28 28.05.2014
Другие названия: Answergroup
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  типа оптовая торговля аудио-и видео примочками. На самом деле денег никогда нет, *они не наши*. Зп задерживают на 1-2, было даже 3 месяца. Директор сволочь, зп никогда целиком не доплачивает, таким образом *держит" людей. Если уйдут, пусть уходят без бабла. Всем должен. Еще любит выворачивать все наизнанку. Виноват - но виновным сделает кого угодно, только не себя. Ошибок не признает. Все вокруг суки, один он хороший. Гаденыш редкостный. Перед НГ от него почти все ушли. Не ходите туда работать, себе дороже - только время зря потеряете.

Никнейм: Ярослава Новгородова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

То что тут пишут про Сергея Петровича бред,выставляют его настоящим тираном но это не так.Я работаю тут почти пять месяцев и мне тут отлично,да с зп задержка но я получаю частично но всю зарплату полностью за месяц.Если он и кого то обидел то скорее всего по вине самих работников.Он за косяки прощает,никогда не кричит и не оскорбляет.Все идет своим чередом.Нынешние сотрудники так же проявляют симпатию к работе коллектив и начальство наилучшие.Нигде я еще не встречала настолько хорошую работу.

Нет с моей стороны ничего отрицательного.

# Ярославе Новгородовой2015-04-17 13:48:37
Прошло не мало времени! Вы все еще работаете? Давно не заглядывала...вот интересно каково Ваше отношение на сегодняшний день? И ксати почему не ответили на мои вопросы почти год назад? Обидно....очень хотела пообщаться с человеком, который реально в кузьмине видел человека.
# хахахахахахаха2014-08-15 15:55:03
А работа хороша тем, что сидит в носу ковыряетесь, да ещё и типо зарплату платят? По такому принцыпу вы определяете лояльность и комфорт?! Ахахахахахахаахаа не могу остановиться!!!!!! Все ещё забавно!!!!!!!
# хахахахахаха2014-08-15 15:50:26
Хахаха!!!!! Позабавило!!!!!!! А как вы хотите, что бы он прям сразу козлом был? Тогда вы сразу от него сбежите. А так он даёт вам время втянуться, а потом будет как и со всеми остальными!!!!! Ну прям от души посмеялась!!!!!!!
# Ярославе Новгородовой2014-06-09 15:33:04
Уважаемая Ярослава Новгородова, позвольте задать несколько вопросов: Вы вообще существуете? Работали ли вы когда либо в этой фирме? Если работали, то имеется ли у вас документальное сопровождение? И по каким причинам уволились?
И прошу заметить "тираном" его никто в отзывах не называл. Бесчестным ( от слова честь ) - да, Вруном и лжецом - тоже да, но тираном - нет!!! Вы правильно заметили, что Кузьмин ни на кого не повышает голоса и лояльно относится к ошибкам на работе, но его умение судить всех людей по себе туманит его разум, и дальше своих проблем он не смотрит. Как вы считаете, разумно было с его стороны нанять бабку поведунью, с черной маленькой книжкой, что бы она наколдовала ему удачу в бизнесе, вместо того что бы платить сотрудником все и вовремя, и получать тот же результат?! Не рациональное расходование бюджета, и не умение справляться со своими ошибками в свои 40 лет, характеризует этого человека, как не способного мальчика, который чего то хочет, но никогда ничего не получит!
# Аноним 2014-06-05 04:32:50
Это написал сам Кузьмин, можете даже не сомневаться, либо попросил кого-то из знакомых . Нет НИОДНОГО человека кто имел с ним какие либо деловые или финансовые отношения, который отозвался бы о нем и его деятельности хорошо!!!!
Как только слышат про Кузьмина сразу льется трех этажный мат и воспоминания про то как когда и кого он кинул на деньги!!!! И работу в этой компании вспоминают как страшный сон и кошмар!!! Все отзывы которые написаны, это чистая правда!!!