Отзыв о компании ООО Транс-Альянс Плюс
Добавлен: 11:29 28.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Очень тонко и грамотно обставлен развод!

Приходишь к ним такой, все солидно, девушка говорит, что никаких денег они не требуют, ни копейки мне вкладывать не надо, условия хорошие. Доходит дело до моих документов. И тут выясняется, что моя водительская справка не подходит, а нужна именно 086.(Хотя ранее я развозил продукты, делал эту справку что у меня, а сейчас вроде тоже продукты, но другая). Ну само собой не ехать же мне из-за одной справки домой (а я из Саратовской области)! Я сам спрашиваю можно ли сделать у них. Она конечно соглашается, дает номер женщины Любовь Николаевна, которая якобы зам глав врача, там говорит что за 1500 сделает. Просит свои фио и дату рождения, и говорит подъехать к метро Пролетарская, где курьер мне ее принесет! Говорю, мол давайте я сам подъеду к вам в больницу, она начинает мазаться, мол нет, не надо)) Короче развод, не ведитесь!

# Лариса2015-04-15 17:20:48
Меня зовут Лариса. В компании работаю уже пол года, по совету моей знакомой. Работаю на Перовской базе. Все условия, которые мне рассказывали при собеседовании оказались правдивые! З/п не задерживают, выплачивают во время. Народ я так же сделала книжку и справку. Меня взяли на работу.Какой же это развод тогда? Вас не взяли вот вы и беситесь теперь.
# Андрей2015-04-15 17:18:30
Работаю разнорабочим уже больше года в этой фирме. Условия хорошие и з/п никогда не задерживают. Коллектив дружелюбный. Спасибо фирме за работу! Пацаны, а то что вас не взяли на работу- не повод оскорблять людей. Тоже самое можно говорить о всех фирмах этой страны.
# Сергей2015-01-21 14:16:06
Пиздешь и провокация! Это на 1000% лохотрон! Бабы с конторы суки конченные, курьер гондон штопанный, а врачиха пизда дранная! Отдайте деньги, письки волосатые)))) Народ, не верьте! Это РАЗВОД!
# Сергей2015-01-21 14:14:36
# Светлана2014-12-16 18:06:24
Здравствуйте,работаю курьером в этой фирме уже 5мес.Доход стабильный без задержек,коллектив дружелюбный,,кормят вкусно,Спасибо за человеческое отношение,,очень ценю и дорожу этой работай!!
# алан2014-10-10 00:21:55
100 процентно поддерживаю андрея это лохотрон
# александр2014-09-12 00:29:07
Андрей ты прав. А эти что пишут хуйня. Люди не верьте
# Андрей2014-07-17 20:37:31
точно такую же ситуацию попался, просто полный развод на бабки, только за справкой встречался с курьером на станции авиамоторная.
# виталий2014-06-06 12:44:21
была такая же ситуация,только пошёл до конца, и сделал документы, как сказали...работаю не жалуюсь,а вас видемо всегда имели, что вы такой настороженный
# стас2014-06-04 17:38:53
я устроился водителем сделал у них документы.спасибо что без проблем.работаю.а у тебя значит проблемы с дпс.