Отзыв о компании ООО"МАИФ"
Добавлен: 09:14 28.05.2014

Описание деятельности:  Компания гнилая, менеджмент слабый, корпоративности нет, просто стадо, зарплату задерживают каждый раз, бонусы платить не хотят

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Территориальное месторасположение (м.Киевская)

В компании нет понимания в развитии продаж, тк отсутствуют талантливые,образованые, грамотные люди-заводилки в рядах руководящего состава. Мало того что продукт не востребован,не интересен, да еще и долгов куча перед клиентами,отношения испорчены-репутация подорвана.Ассортимент не поддерживается,за остатками никто не следит,маркетинговых программ нет, развития никакого и работа склада/логистии оставляет желать лучшего,там ваще цирк-то не довозят товар,то опоздают или перепутают, или сделают вид что не в курсе о своих прямых обязанностях.Что касается выплат,белая часть = 10% от совокупа, выплачивается, а "серая часть" задерживается на 3-4 мес, и полностью не выплачивается.Кто уволился в 2013 -2014году до сих пор не получили расчет.Кидалово полнейшее.В отпуск не отпусают,даже по уходу за ребеном, больничный не оплачивается,обедают в офисе за рабочими столами.Не советую