Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 08:05 28.05.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

неопределенная шарага

Уже и к Сумам добрались. Деловой центнр Емпаер Монторс ул. Козацкий Вал 2Б 3 эт каб 305. Черникова Владлена Олеговна 0636836810 и Бекаревич Илона Викторовна 0952578783. Я так подумала, что с такими именами точно будут люди помоложе. Оказалась даже слишком. Сразу сказали, что мое резюме просмотрел руководитель (черникова) и я подошла. Сходила на собеседование, сказали перезвонят. Перезванивали, но трубки не брала. Поняла, что работа не по специальности. В действительности нужно на телефоне сидеть и фигней страдать, короче вода. Мне нужно не штаны протирать и быть каким-то продавцом, а стать профессионалом в своем деле (по образованию). Еще думала, может зря отказалась, все равно работы нет, но теперь вижу, что все сделала правильно. Почитала отзывы + контакт. Ужас!!! Первая вообще наверное еще студентка. http://vk.com/vladkachernikova. По последней бордель плачет, руководитель блин..... Думала действительно помощник руководителя нужен, а тут..... Какие с них руководители, они сами пустоголовые? http://vk.com/id251969290 Еще и говорят, мол не можете найти работу по специальности так может нужно попробывать что-то новое. Да нет уж, увольте. После увиденного что-то не очень хочется. Также Минникова Анна (приглашает на собеседование) http://vk.com/late11 и Анна Олифиренко (проводит собеседование).

# Николас2015-05-20 03:29:09
Конторка та еще! Адреса меняют чтоб людей заманивать на новое место, якобы на Казацком Валу не они были, и ничего не знают. Бекаревич эта - та еще шал...а ... Много чего о ней довелось узнать.. Даже немного жалко ее, но это ее дела..
Кто хочет у них "работать" (или заниматься бизнесом) - готовьте много денег, либо берите кредиты! :-) И это вам скажут после последней "лекции"..
Будьте поаккуратней ребята ;-)
# Лора!2015-04-06 23:46:15
Хочу спросить автора отзыва, если она такая умная, почему ходит по собеседованиям и ищет работу? Да потому, что уровень ее образованности может ей пригодиться только для мытья посуды в баре! А что такое бизнес ей не понять... Это как рожденный ползать ( в г*вне) летать не может... Бери метлу и иди мети улицу)))
# Тоня2014-11-15 14:37:28
я уже була два роки назад в Тіенс, з тих пір їх ненавиджу. сьогодні знову подзвонили, ФОП Бекаревич, на якусь "розмиту посаду", в суботу на 17.00 співбесіда... залізла в інет, почитала. мабуть, це знову вони. запрошували за адресою: Робоча, оф. центр 57. На Коз валу їх уже немає. керівник - Ахромеєва М.В. тел. 050 768 22 95
# Игорь2014-11-09 01:58:15
Когда я читаю подобные отзывы, мне становится очень грустно. Почему никто не осуждает псевдолекарей, целителей и прочих шарлатанов? А молодые девушки, которые не тусят по кабакам в непонятных компаниях, вызывают Ваш "праведный" гнев. Мне, в таких случаях, видится огромная жаба, которая душит авторов этих умозаключений. За окном уже 21 век,а Вы живёте прошлыми надеждами.Поинтересуйтесь, какими темпами развивается сетевой бизнес в мире.Это огромнейшая индустрия,которая вытесняет традиционный бизнес.И хотим мы этого или нет, она займёт свою нишу. А вся эта истерика вокруг сетевиков, это злость на свою несостоятельность. Посмотрите,кто пишет подобные отзывы. Неудачники безработные. И вместо того, чтобы изливать свою желчь на людей, которые что-то делают, посмотрите вокруг себя.Мир полон возможностей.А девушкам респект. Вы - лучшие!Быть первым всегда трудно и не престижно.Толпа не любит тех, кто вырывается вперёд.
# Елена2014-09-08 15:12:26
Да да эти сетевики заполонили весь рынок труда куда не позвони они, как их не заблокируют еще, достали уже. В Сумах кстати находятся еще и на рабочей,57. Народ не видитесь как слышите эти адреса.
# buddha2014-06-02 21:14:29
вы меня спасли, дякую