Отзыв о компании Профи-Карго
Эл. почта: info@proficargo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 984-96-84

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их просто нет!!!

Хочу рассказать о шарашкиной конторе как профи карго которая находится в Балашихе! Компания маленькая, на рынке год, еле еле сводит концы с концами, постоянно меняются один за одним сотрудники при чем набирает как и без опыта так и с опытом работы на одну и ту же зп, как правило зарплата им не выплачивается так как Бирюков Виталий так называемый ген директор, ищет причину чтобы не выплачивать деньги - кидалово вобщем! Своих прав он не знает как и Трудовой Кодекс РФ! Клиентов раз два и обчелся, с перевозчиками так же обращается, может тянуть с оплатой месяц, два или вообще не платить! По судам тоскается только в путь https://rospravosudie.com/act-%22%D0%9E%D0%9E%D0%9E+%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8+%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%22-q/section-acts., не знаю как воообще еще кто то пользуется услугами этой компании?! Народ, в Москве полно других компаний которые более менее стараются дорожить КАЖДЫМ клиентом! Знаю, что еще в компании практикуется работа ЗА ОТКАТ, стараются со всеми так работать, ну а че им хорошо что что то возят да и вроде без дела не сидят, и клиент дурак который за это получает копейки, а пропадет груз профи карго не понесет ответственности, на любую претензию докажут и будут упираться что они не виноваты, так было с одним клиентом, кому интересно могу написать!!! Одним словом, если не хотите тратить своё время и деньги - не обращайтесь к ним! В фирме 4 сотрудника сам Бирюков его жена и два менеджера! Не советую даже приходить на собеседовани!

# Андрей2015-11-04 01:09:00
Работаю в компании курьером второй месяц,пока вроде все хорошо.
Что обещали выплачивают. Дальше посмотрим.