Отзыв о компании ООО "Фирменный салон"
Добавлен: 01:48 28.05.2014
Другие названия: Фирменный салон Мегафон
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО "Фирменный салон"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89289663836

Описание деятельности:  Центр обслуживания абонентов Мегафон

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Только коллектив на точках и то не всем везет

Работала в компании год, сначала все было более, чем хорошо, далее пришло понимание, что если ты никому ни сват, ни брат - ты ничтожество. на верхушке они все связаны, перед увольнением травили 1,5 месяца штрафами. затем пришла инвентаризация, а в частности Митрошина - лицемерное чудовище.(причем оба слова отражают как внутренний мир, так и внешний). в итоге на меня была написана служебная записка, где моя фамилия фигурировала в 5-ти пунктах из 6-ти (все описанные в ней моменты случились с размахом в 1-2 дня, ответственность за многие повесили на меня, хотя то же самое могло случиться с кем угодно из сотрудников, просто по нечайности попала именно в эти дни) и самое чудесное в ней это:"сотрудник выполнял пересчет товара без особого желания"(выполнять,то все выполнялось, а было желание или нет - не все ли равно?) в день служебной записки прискакал РГП Третчиков, на тот момент мое тело находилось в подсобке и обедало, но он сказал, что мое тело спало, и вот попробуй объяснить обратное. тем же днем меня и уволили (единственного старого сертифицированного работника ).товарисчи! не ходите туда, высокомерие процветает, вы там никто и звать вас никак, оклеветают вас ген директору и все попытки доказать правду бессмысленны, только на точке вы нужны своим коллегам, деньги постоянно приходят с опозданием в неделю-две, бонусы с каждым месяцем уменьшают и вводят новые штрафы, отпуска за год не было, потому, что не хватало штата, прежняя помощь компании или директору не ценится и не вспоминается(камень в огород третчикова и мирзояна)! ни от кого не скрываюсь, все рассказала как есть! общем добра "интеркому", а моим руководителям возврата всех гадостей бумерангом))))