Отзыв о компании альянс персонал
Добавлен: 01:20 28.05.2014
Другие названия: Альянс капитал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9062770221 9675934408 9633130007 9681805405 9062769621 4124115 4129968

Описание деятельности:  Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года это электромонтажники в Ачинске на реконструкции ТЭЦ, электромонтажники в Рыбинске на монтаже ИСУ ТС на яхту, электромонтажники в Питере на сборке щитов автоматики, Электромонтажники в Сочи на строительстве тунелей, маляры на строительстве ЛАЭС2, вентеляционщики на строительстве ЛАЭС2. Алдеев успешно повышает свою квалификацию в РФ благодоря доблестным путинойдоправозащитникам.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Работа найдется!!!!

# Юрий2015-01-22 14:42:07
Действительно это так. К сожалению связался с этой конторой и лично с Андреем Федоровичем. Отработали два месяца без единого прогула, работу всегда выполняли полностью. Из зарплату получали только подачки в виде 500-1000 рублей на проезд. А полностью денег так и не увидели до сих пор.
В общаге с нами жили еще человек 40 крымчан, их тоже всех кинули, а не которым еще и лица поразбивали.
# Владимир2014-11-18 13:30:26
Не знаю в какой области вы работаете Сергей, или вы тоже из компании Алдеева и в доле от кинутых :) я вот не пью, не прогулял ни одного дня работы и за последний месяц ни за один день не получил оплаты,как и вся бригада. про невыплату в полном объеме командировачных и оплату билетов и говорить не стоит. Так что выше написана правда.
# Иван2014-11-18 13:23:59
Работал в Сочи - кидалово полное. Постоянно врет, что ему не перевели деньги заказчики, кормит завтраками.
# Сергей2014-11-09 01:05:03
Я работаю в этой компании уже 2 года и не когда не было проблем с выплатами а Пишут те кто не хочет работать или пьет и выгнали. Не верте там работают серьезные и ответственные люди и можно доверять и руководство всегда идет на встречю сотрудникам