Отзыв о компании LARSON & HOLZ IT LTD
Добавлен: 04:29 26.06.2009
Другие названия: LARSON & HOLZ IT LTD
Сайт:  lh-broker.ru

Описание деятельности:  Внимание -КИДОК!!!! Конкретное разводилово на бабло! Хоть компания и брокерская, её сотрудники понятия не имеют данной работе. Заманивают народ с целью платного обучения.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

Пришла в эту компанию, устраиваться на должность аналитика, прошла собеседование с одним менеджером, потом аттестацию у 3х топ-менедеров, спрашивали основательно, готовилась сама, по интернету, обучение не проходила, никакие деньги не платила, дали задание написать работы по аналитике, оценили, приняли. Так как график свободный решила совмещать с менеджерством, не знаю что раньше было, сейчас никаких конкурсов платных нет после обучения, отбор идет до обучения, начальство говорят поменялась, офисы сейчас новые открываются, компания реорганизовалась и расширяется. Коллектив хороший, все ребята умненькие и четно разбираются своей работе. Так что ребята, учитесь сами и приходите, проявляйте себя на собеседование, а обучение для тех кто хочет, получить развитие в финансовой сфере, но не готов самостоятельно изучать!!! А сама сфера- это возмоность в жизни добиться результата, Поэтому самосовершенствуйтесь и не опирайтесь на чужие мнения. Желаю всем удачного поиска))