Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 23:36 27.05.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Мия Зурабовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Когда я пришла работать в компанию А5, меня встретил сплоченный, дружный коллектив единомышленников, который с радостью меня принял и обеспечил поддержкой, которая мне, как новичку, была так необходима. Спустя короткое время, я убедилась, что в компании работают добрые, внимательные, чуткие люди, которые не оставят без помощи. Работа в коллективе дружная, интересная и веселая. Данная работа для меня представляет большие возможности для совершенствования и самореализациии: благодаря общению с персоналом аптек, различным тренингам, курсам и мастер-классам я постоянно получаю много ценного опыта, а работа не кажется такой скучной и однообразной.
Нельзя обойти и корпоративные мероприятия, где царит дружная, непринужденная обстановка, где все веселятся, играют и шутят, где царят дух праздника и эмоции.
Спасибо Вам за то,что вы сделали мою жизнь более яркой, более активной и красочной. С нашей компанией я уверена в своем светлом будущем!!!

Отрицательных моментов в своей работе я не наблюдаю.

# диана2015-11-02 14:03:00
Это писал сотрудник офиса,чтобы обелить компанию,которой никто не верит,фармацевт такой лабуды не напишут про фирму ,которая обложалась в глазах огромного количества людей!
# Я в шоке2015-10-28 19:53:00
Это писал не фармацевт, а сотрудник из офиса, напрягая последнюю извилины --видно по слогу.Обычный человек не напишет в такой манере никогда!!!! Мозг-то есть у вас, не говоря уже о совести????