Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 22:57 27.05.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Дата увольнения: 2014

когда не вмешиваются не адекватные люди

приехал к нам большой босс с Юга, бухал каждый день, на его рожу посмотреть алкоголик, пытался нас учить инструкциям, видно, что лично никогда в службе ОКР не работал, только руководить руками может, да всю воду в автомате по утрам выпил, где их набирают, на помойке наверное..............

# Марина2014-11-08 22:53:08
Тоже работала в ТК ЛЕНТА просто ужас! Зам.директора просто ужас! Бедные продавцы как рабы. Как бы не выполнил работу все равно все плохо! Еще и оставляют после смены все доделывать. Как не могли открыть ленту пол года так у них и идет все через заднее место. Гадюшник одним словом! Особенно директора!
# Красноярск2014-08-01 12:05:16
Лента в Красноярске, пришлось там поработать с середины июня, ушла с Окея перешла в Ленту она расположена через дорогу, такого хамского обращения с персоналом который зарабатывает им деньги делает оборотку, продавцы пашут не по графику сверх смены, посмотрела на весь бардак который творится в торговом зале, в подсобках, на складах, руководство вообще не в себе, короче уволилась перешла назад в Окей, в Окее хотя бы руковдство нормальное понимают что хотят от персонала и грамотно и цевелезованно. Зато у Ленты есть корпоративная этика которую ни кто не соблюдает начиная от директора и до заместителей директора, есть среди руководителей секций нормальные. Впечатление просто ужасное ощущение атмосферы в Ленте рабовладения директора, а ведь она тоже ставленная не хозяйка но пафоса буд-то она сошла с небес, только разговаривает как бомж на вокзале.
# сотрудник ОКР2014-06-05 23:50:50
Похож на нашего Юрия Петровича из Волжского, он куда -то пропадал из ТК, был у него друг Илья, как говорили сотрудники, которые перевелись из Волгограда, там развалил ЧОП, Булгаков взял его сотрудником ОКР в Волгограде, на дежурство приходил с похмелья, начали строит Ленту в Волжском, взяли начальником ЧОП, ребята не могли стоят с ним на разводе у НОКРа, каждый день с похмелья, ужасный запах алкоголя, Булгакову говорили, он пропускал мимо своих ушей, потом убрали с начальников ЧОП, наверное только через 2 года, говорят пошел в Ашан, но там не было защитника Булгакова и поэтому быстро уволили, когда он появился на работе с похмелья. Вот такие друзья у ДМ СКР Булгакова и его жизненные принципы, алкоголики должны охранять имущество компании.