Отзыв о компании ВИЗАВИ Консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vizavi.ru
Эл. почта: ВИЗАВИ Консалт
Телефоны: +7 (495) 741-05-05

Описание деятельности:  Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) возглавляет федеральную рекрутинговую сеть «ВИЗАВИ Метрополис». 40 филиалов компании — это 40 реальных офисов в различных городах нашей страны и ближнего зарубежья, которые ежедневно подбирают персонал по всей России, СНГ и за рубежом. Изучаем рынок и подбираем менеджеров среднего и высшего звена, а также редких специалистов в разных профессиональных областях.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Кадрового Агенства ВИЗАВИ,очень быстро подобрали мне подходящую работу! Вежливые и приветливые люди. Внимательны к тому, кому помогают найти работу, переживают и перезванивают, беспокоясь о результатах собеседования с начальством. На данный момент я 1,5 года работаю в крупной финансовой организации и очень довольна! Обожаю свою работу и всегда бегу туда с настроением!

Нет таких

# Смешные ребята...2014-06-05 03:18:19
Смешные ребята...вместо того, чтобы совершенствовать ужасно поставленную работу в своем КА и повышать свой профессиональный уровень, они сами про себя пишут здесь хвалебные отзывы, сами себя комментируют, благодарят, в общем весело проводят тут время...А тем временем соискатели не получают отклики на свои резюме, ждут часами начала собеседования, отвечают на поверхностные и хамские вопросы, не дожидаются обещаннной на собеседовании обратной связи...Смешные ребята...
# Надежда2014-05-28 23:02:31
Мне тоже помогло это агентство. Совсем недавно я ушла с последнего места работы, потому что стало невыносимо оставаться, ушли двое моих коллег и приходилось трудиться за троих. Визави нашли меня сами - по резюме на ХедХантере - пригласили на собеседование к себе, а потом и в компанию. Вся процедура заняла около трех недель. Сейчас привыкаю к новому месту работы. Пока всё нравится.
# Спасибо! 2014-05-27 22:35:22
Спасибо Вам за хорошую работу)))