Отзыв о компании Такси Настроение
Добавлен: 22:07 27.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал на своей машине, заказов море, но в основном безнал, который выплачивают после предоставления документов о поездке раз в неделю. Тарифы отличные, но от безнала толку мало в части чаевых и пассажиры просто хамы в основном - типа за нас платят, сиди не выпендривайся, у меня и без тебя много дел. Коллектив нормальный, есть много дебилов из водителей, которые на парковых машинах. Слышал из разговоры у механика, вообще не хотят работать, только жалуются, что их заставляют все. Есть нормальные водители, работают долго, всем довольны вроде, под 70 тыщ поднимают. Есть те, кто машины под выкуп взяли, в том числе и Ниссаны новые. Слабоваты диспетчера. Толи сливают заказы, толи шлангами прикидываются. Если есть желание зарабатывать, контора нормальная, не жмоты и не ворюги, платят все до копейки. Сделаю ИП - вернусь туда.

Много безнала. Приходится из своих заправляться, пока не получишь выплату.

# Антон2015-01-12 00:04:03
Сергей, Вы бы представились, а то пишите про всех, а Вас-то может и не было там? Или Вас уволили и Вы теперь в обиде?!:) Написали бы, что да как на самом деле!
# Сергей2014-06-23 21:02:42
много безнала - это те, кто еще не натерпелся от "настроения"))) ушли почти все нормальные клиенты, ушли сотрудники хорошие, и водилы и из офиса.
текучка страшная, хотя на оформление народ приходит толпами)