Добавлен: 20:27 27.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 89184394974

Описание деятельности:  моделирование обуви учится

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Похоже какая-то "черная" компания. Указали на сайте о работе: достойный оклад + достойная премия, в купе от 30 т.р. На собеседовании менеджера по персоналу не оказалось, связь случилась с ней только по телефону, где мне предложили побеседовать с их другим сотрудником, который в тот момент был на месте. Должность этого сотрудника осталась не известной?:( При разговоре с ней выяснилось, что они заключают какой-то типовой агентский договор (а не трудовой), в котором прописывают и выплачивают лишь вознаграждение от продаж, оклад отсутствует. По окончании беседы с данным сотрудником, мною снова был сделан звонок менеджеру по персоналу для выяснения истины. В ходе его сначала она опровергла эту информацию, заявив, что оклад существует и он равен 17 т.р., но потом трубку взял сам руководитель, и сказал, что оклада нет, а я плохой специалист по продажам, раз он мне нужен. Отсюда коллеги, делайте свои выводы. Не трудно предположить, что возможность получить свои "кровно" заработанные может оказаться весьма призрачной. Да и отношение к персоналу, исходя из моей ситуации (еще только на стадии собеседования, а что будет с рабочим процессом, я представляю?!) похоже оставляет желать лучшего.

# Константин2015-10-17 01:14:00
Аноним писавший отзывы видимо мало понимает в производстве, и в обуви в частности, или был обижен кем-то кто его не признал специалистом, не принял на работу. А всё достаточно просто. Руководителю нужны опытные специалисты обувщики, опрос ведут реальные мастера, с которыми вам придется непосредственно работать. Многие не хотят учиться и работать за копейки, а хотят получать сразу 50-100 тыс сидя, извините на попе. Личный пример; Меня приняли без опыта работы с окладом всего 22 тыс обязанностей было совсем не много. А за три года по мере дополнительных обязанностей и роста моя прибыль выросла 25, 26, 30 сейчас оклад 35 тыс, плюс оплата за телефон, плюс подработки по субботам по 2 тыс в неделю, плюс премии регулярные и это не предел. Спросите как? Просто любить надо работу, когда требуется производству задерживаться, приходить всегда раньше, не отказываться от новых возможностей заработать,
P.s. Обувь реально хорошая и в 2 раза дешевле чем на рынке, можно при желании даже торговать. Все в ваших руках Господа анонимы? удачной вам работы и прибыли ))
# Игорь2015-04-02 16:20:49
Спасибо за информацию.
# Артур2014-10-20 19:47:17
Был на собеседовании. Все слово в слово было точно так же.