Отзыв о компании ЗАО "АМ Девелопмент"
Добавлен: 20:06 27.05.2014
Другие названия: ООО "Техинцентр"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  отсутствует
Эл. почта: ЗАО "АМ Девелопмент"
Телефоны: 967-19-63

Описание деятельности:  Девелопмент: покупка земельных участков, строительство загородной недвижимоти и ее продажа (аренда)

Дата увольнения: 2014

пока не выявлены

Не знаю, кто может писать об этой компании положительных отзывов (если только сам работодатель, создавая себе рекламу)… Комнаты набиты до предела, не решена система кондиционирования, особенно в жаркий период времени эта тема становится остро. Существует центральный кондиционер из-за которого происходит постоянная ругань (кто сидит на северной стороне-им холодно, кто на южной – тем жарко). Отсутствие этики и культуры компании на лицо. Отсюда повседневные сплетни и пересуды. Все смежники между собой собачатся. Нет сплоченности. Передвигаясь по коридору, передвигайтесь быстрее, как бы вам «не заплевали» всю спину. Оргтехника примитивная, компьютеры все б/у, в жаркую погоду подвисают

# Небезразличная2015-02-09 18:02:52
Положительные отзывы пишет Левых М.П. - ей же надо набирать кадры, которые постоянно утекают. К компании господствует режим "разделяй и властвуй", вот и срутся даже из-за кондея
# Сотрудник2014-10-02 16:42:43
Офис расположен на 10 этаже бизнес центра. Светлые и просторные кабинеты
# Владимир2014-07-02 11:58:07
Эй ты, обиженный Аноним. Когда ты уже успокоишься? Если еще будешь писать всякую хрень про компанию, я опубликую твои данные в инете.