Отзыв о компании Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Добавлен: 19:32 27.05.2014
Другие названия: ИП Носов А.Ю.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nosov-food.com
Эл. почта: Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 257 66 01

Описание деятельности:  Производство и продажа хлебобулочных изделий и выпечки глубокой заморозки

Никнейм: белла касьянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Март 2013

Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работает Ирина Вагиновна,"Большой карман всей фирмы", заправляет людьми и высасывает немалые деньги с продавцов!до сих пор держится на должности ревизора, благодаря мужской силе и спиритическим сеансам в кабинете...своих шестерок натаскивает на занижение работы продавца!! тем самым постоянно недосчитываешься своих денег.. оскорбляет и дерется
трансвистит в юбке. продукция абсолютно не съедобная, воду привозят в грязных бутылках не бутилированную! множество отравлений! печи пекут с пинка!нас неоднократно поджигали, холодильники с лимонадом разбивали!, есть фотографии.. народу на тонарах не хватает, график через сутки,. приспосабливаешься ходить в туалет в эти же!!! бутыли ..ветошь на месяц выдают 200 гр. поэтому тряпка для улицы и подносов с пирогами одна. ...вагине, очень нравиться ломать и крошить выпечку, когда не в духе,. мною, ирка была заснята на видео, т.к. она давно употребляет смесь геракл плюс!! в схватке я ей проиграла.. милые люди! продавцы и покупатели, проходите мимо этой мышиной норы, берегите здоровье и не позволяйте себя обманывать и унижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рансвестит в юбке

# Ревизор чести2015-07-09 14:53:00
Да, согласен. Ещё забыли Прокопчишку . Раньше щенок даже слово сказать не мог, а теперь везде лезет, как затычка. Стукачок. Его появлению очень рад Гланев. Новая порода Гланевской псарни - гланеская стукливая.
# Василиса премудрая2015-06-24 10:48:00
Зайчиков и Пазину я не знаю, раньше уволилась. Но вагина - не женщина, а андрогин седьмого уровня! Мразь редкостная, нечистоплотный человек и беспринципная. Человек (ну не судите строго) с совковским менталитетом: выслуживает и кланяется за пайку чуть выше среднего. Гланев ведь собачник, а тут такой атракцион, да ещё и она дела делает. Вагина -ФАС!!!
# Бывший сотрудник2015-05-27 18:27:07
Всё правда
# щывпорщп2015-03-17 14:30:42
Гуцу, нормальной была. А Пазина - мелкая мышка - норушка, живущая якобы полной жизни, а на деле - так даже ёбыря нет. Одни кеды и и слюни с головы, её как женщину никто не воспринимает. Что то я отвлёкся. Так вот, все кражи денег сотрудников(недосдачи) с её молчаливого согласия происходят. И другая шестёрка - "мальчишка-зайчишка" Прокопчишка. В общем, нелюди
# пчёлка2014-05-30 17:03:25
Правда и ещё раз правда!!! Но стоит отметить, что у каждого царька свой достойный шут гороховый. Начать стоит с обсуждения царька-Гланева, и его свиты Гуцу и Пазиной. Последняя хоть и работает там недавно, но дел успела понаделать. Ею найденный персонал долго не задерживается. А Гуцу так вообще серый кардинал.