Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 19:22 27.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Дата увольнения: 2014

Работа супер, но есть одно но!

Если в компанию приходят на работу знакомые собственников,то работа нетолько не приносит удовольствия,но и отбивает вообще всякое желание работать.Так как никого не волнует сколько ты работаеш в компании, сколькл ты сил и энергии вложил,чтобы удержатся на своем месте,при этом приходят люди от руководства и абсолютно ничего не делая,ни о чем не думая получают те же деньги и не боятся потерять свое место,т.к. знают,что это не возможно.Очень жаль,что в такой хорошей компании приходится терпеть таких людей и знать при этом что на них не как нельзя повлиять.

# Аноним2014-06-16 21:58:58
Что-то два отзыва так похожи между собой, ни разу не видно, кто это пишет!!!
# Катерина2014-06-03 10:04:06
Работаю в Золотом веке. В нашем магазине есть сотрудник, который был рекомендован собственником. Но мне лично это не страшно, потому что я свое дело делаю хорошо и на хорошем счету. Да и Компания такая, что если человек не хочет работать, его держать не станут, хоть он от самого президента Украины придет. А если вас уволили, так точно причина в вас.
# Вика2014-06-01 11:32:23
А где по-другому? И что же вы уволены? Если вас уволили ради кого-то, значит такой работник. Я в своей компании работаю давно и что-то ни один знакомый директора не помешал мне работать, потому что знаю свое дело и делаю его классно.