Отзыв о компании ООО Скай Гласс
Добавлен: 18:52 27.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Головной офис в Краснодаре, но печати и юр.адрес г. Саратов. Генеральный директор Соколик А.Н. , руководитель г. Ростов-на-Дону Тарабукин А.А. очень мерзкий человек. Любитель подкалывать и сплетничать с любимчиками своими. Начальником стал по знакомству с мая 2013 г. До этого в другой компании был менеджером, им бы и оставался до начальника ещё не дорос. Интригант и мерзкопакостный человек. Нормальный настоящий руководитель таким не будет заниматься. Работают у него на руководящих должностях все знакомые уже давно. Начальник цеха в прошлом водитель, в проищводстве не бум бум.

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

График с 8 до 17

Головной офис в Краснодаре, но печати и юр.адрес г. Саратов. Генеральный директор Соколик А.Н. , руководитель г. Ростов-на-Дону Тарабукин А.А. очень мерзкий человек. Любитель подкалывать и сплетничать с любимчиками своими. Начальником стал по знакомству с мая 2013 г. До этого в другой компании был менеджером, им бы и оставался до начальника ещё не дорос. Интригант и мерзкопакостный человек. Нормальный настоящий руководитель таким не будет заниматься. Работают у него на руководящих должностях все знакомые уже давно. Начальник цеха в прошлом водитель, в проищводстве не бум бум. Зп чёрная в договоре 8 тыс. Остальное платят по желанию хотят заплатят хотят нет. Могу лишить части зарплаты....любят экономить на всём. Коллектив подчиняется начальнику во всём даже готовы в туалет золить только когда он разрешит :-) доверять никому нельзя всё передаётся руководству, так как работают все свои. Не советую там работать.

# Александр2014-11-25 11:31:12
Марина, когда ты уже выучишь русский язык? Мало того что отзыв с кучей ошибок написала, так и комменты с ошибками катаешь. Хоть не палилась бы )))))))))) Прям не заменимый человек. И работник цеха, и работник офиса, и везде она навариться смогла, все слила, ну прям находка для работодателя. Золото, а не сотрудник. повеселила 5 баллов.
# анна2014-11-21 14:18:12
Добрый день! И чтобы не писал Александр в прошлом , Всё так как писал первый человек, компания с сентября 2014 г. Развалилась уволили всех, остался только директор Торобукин, системный администратор и бухгалтер и та до сентября работает затем отправится в декрет с последующим увольнением. Так что все негативные отзывы о компании поддерживаю, уважения к людям ни какого нет, при увольнении с зарплатой кидают.
# Марина2014-08-15 21:41:54
Дорогой Александр (вшивый Руководитель) могу выслать Всем желающим свою трудовую, где мой опыт исчисляется годами, а не месяцами, кто му же я начала работу искать по причине переезда Вашей Вшивой (чёрной компании + чёрная зарплата) на Западный т.к. мне неудобно туда добираться начала поиск новой работы. а Ваши конкуренты и клиенты сами находили моё резуме и предлогали мне работу + слить инфу по Вашим клиентам за хорошие деньги (чем я и воспльзовалась))))) Счастья Тебе Дружок и твоим Любовницам))))))
# Cemen2014-07-21 18:04:56
Все вышесказанное справедливо, гад на гаде сидит и гадом погоняет, не рекомендую, мерзкая контра, на деньги кидают, если не лизать, коллектив гнилой как и начальство, все стучат друг на друга.
# Виталий2014-07-03 02:50:05
Жжесть. Оч. давно знаю весь коллектив данной компании и постоянно поддерживаю отношения как дружеские, так и деловые. Всё что тут написанно абсолютная ложь.
# Алексей2014-07-02 10:52:09
Самое смешное, что отзыв написан в 16:52, а через две минуты Марина под видом цеховика пишет отзыв. Смешно, очень смешно!
# Александр. (один из знакомых на руководящей должности)2014-07-02 10:38:52
Ржу не могу. Марина, ты и здесь напакостить смогла. О данной работнице скажу следующее - Гамаюнова Марина, не успев прийти на работу всем нашим клиентам разослала свое резюме о работе. Мало грамотна, 95% рабочего времени проводит в интернете, остальное болтает по телефону. Постоянно отпрашивалась, то к больной бабушке, то еще по особо веским причинам, а в это время проходила собеседования в других компаниях. Судя по трудовой, то на других работах она больше 3-6 месяцев не задерживалась (особо ценный сотрудник). Так что данный отзыв высоко ценного сотрудника очень важен для нашей компании.
# аноним2014-05-27 18:54:40
Работал у них в цеху, полностью согласен с мнением о конторе