Отзыв о компании ЧОП Гранит -1
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  охрана

Дата увольнения: 2014

их нет.

директор савотин александр дмитриевич жадный .тупой .лентяй и просто свинья.жадный до денег.с охранников штрафует пол зарплаты.

# человек давно работавший у Савотина Александра Дмитриевича2014-11-10 12:26:29
Лично я не пью. Но могу сказать что хуже Савотина людей уже не бывает , те люди которые работают на него обречены на то что получат гроши. У Савотина необходимо лишить лицензию на право заниматся охранной деятильсностью.
# Александр2014-09-23 14:49:07
Сотрудник, написавший данный отзыв-Пчёлкин Сергей Александрович, работал в ООО ЧОП "ГРАНИТ-1" с 16.05.2013 г. по 19.05.2014г. За время работы в организации неоднократно прибывал на работу с с явными признаками употребления спиртных напитков накануне. 04.01.2014 г. употребил спиртные напитки на рабочем месте, за что был оштрафован. 18.05.2014г. в очередной раз употребил алкоголь на рабочем месте, за что и был уволен.
Второй человек под ником "охранна", скорее всего Михеев Владимир Иванович, который был так же уволен за употребление спиртных напитков в рабочее время вместе с Пчёлкиным С.А.
# охранна2014-05-27 17:36:37
чоп гранит -1 находится на территории РУССОБАНКА. баран тупой и жадный савотин!!!!!!!!