Отзыв о компании ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Добавлен: 17:30 27.05.2014
Другие названия: СКБ Контур
Сайт:  skbkontur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск, Калининград

Описание деятельности:  Федеральный разработчик программного обеспечения.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В принципе не сложно, руководство нормальное, бесплатный вкусный чай

ЗП получал 11000, ну иногда 12000, в общем обещали 20-25, в итоге обманули, ушёл из РТК потому что поверил им , а сейчас обратно не могу вернуться((( Нет карьерного роста и монотонная работа ещё...

# Анна2014-06-23 20:21:41
я работала в Контуре. и что могу сказать: зарплата - всегда вовремя. не было ни одной задержки. перед праздниками даже выдавали, если день выплаты приходился на праздничный. по поводу обещанных денег: обговаривалась нижняя ступень- те. минимум, который работодатель обязуется выплатить,если план не выполнен. "потолка" в ЗП- нет. условия работы - замечательные. особенно, по сравнению с другими компаниями. коллектив- много интересных людей, со своими плюсами и минусами. начальство-адекватное. но требуется огромная стрессоустойчивость. карьерный рост есть. можно у своих ропов поспрашивать сколько времени прошло прежде, чем они вступили в эту должность или вед. менеджеров. что сказать, компания солидная и надежная. все зависит от вас.
# Наталья2014-06-10 22:55:05
Работаю там совсем недавно, но точно могу сказать, что 20-25 никому не обещают, сразу говорят, что зарплата будет зависеть от продаж. Пока все нравится - и руководство, и коллектив, и условия работы.