Отзыв о компании ITALSPOSA
Добавлен: 15:08 27.05.2014
Другие названия: ООО Эдельвейс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Свадебный салон в ТЦ Кристалл на Пролетарской. Продажа элитных свадебных платьев.

Дата увольнения: 2014

Красивый салон. Шикарные платья.

Работала в салоне 8 месяцев. Как раз попала в сезон. Заработать можно было максимум 45 тысяч. Работа в основном от процентов.
Устраивалась на работу администратором, а работала , как продавец, хотя доплат за админа не было. Уборщицы нет, поэтому пол и витрины приходиться мыть самим и оплату за это не ждите. Хозяева (муж и жена) жлобы и экономят во всем. Но на это можно было закрыть глаза, не страшно было и пол помыть)))
График изначально был обещан один, а в реале оказался другим. Сказано было, что если хотите больше зарабатыаать, то работайте больше дней. Бывало, что работали по 5-6 дней в неделю по 12 часов. А это тчжело на самом деле. И не потому что нам так хотелось, а потому что некому было работать.
Оформления нет. Если ты даже и заикнешься об этом, то принесут липовый договор. Ирина Львовна наглая тетка, в глаза такая милая, а за глазами обсуждает сотрудников с другими сотрудниками.
Хотя,может наорать за просто так, настроение у нее такое.
Самое главное, что если она захочет человека уволить, то надолго задержит зарплату, выручку с салона будет снимать по два раза в день. А потом уволит без выплаты зарплаты.
И ты ничего не докажешь. По сути, ты работал у нее без договора.
В принципе, работать можно. В сезон или если срочно нужны деньги и нужно за пару месяцев тысяч восемьдесят заработать. А потом, получив зарплату валить. Потому что зарплату от этой парочки вы потом не дождетесь никогда.
На моих глазах было уволено четыре сотрудницы без выплат.

# Аноним2014-11-20 15:15:32
Вся информация полностью достоверная!