Отзыв о компании Пластика Окон
Добавлен: 11:45 27.05.2014
Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Работа нормальная, ее много и все время есть чем заняться, девчонки в отделе супер, жалко было уходить, но купили квартиру на востоке Москвы и ездить очень не удобно, такой коллектив за год работы жалко бросать, всегда есть кто поможет.

Все что говорят о Компании фигня, кто привык сидеть на попе ровно, то вам точно не сюда, здесь все работают. Платят во время и не кидают, а если вы то на больничном то в длительном отгуле, то нечего врать, что уработались, а вас кинули. У нас в отделе были такие и уходили со скандалом и требовали оплатить на год вперед, а сами то нога болит, то машина сломалась, то на родину надо...

# Анастасия2014-12-30 05:43:38
Серьезно? Ну тогда смени комп тогда чтоб не писать одно и тоже гонево под разными именами, но с одинаковым ай пи и не выглядеть овцой). Как тут написали ниже, врать -нехорошо. Что ушла тогда раз все в шоколаде было? ) кв она купила ) с черной з/п вашей постоянно налоговую надо присылать, только откупаются видимо ). Не кидают говоришь ? А что же тут дохера отзывов об обратном? Поразительно просто Когда люди держат других за лохов и уверены, что все поведутся. Ведь правильно мужик тут написал о теории вероятности , если в компании метле 300 человек и такие отвратительные отзывы в таком кол-че, то это фактическая правда.
# Денис2014-12-08 21:08:29
Была бы путная контора х#р бы ты с неё уволилась !
И нечего тут рисоваться )), другие тоже себе жильё покупают и не пишутся об этом.
# Сочувствующий 2014-12-02 13:52:00
Рабы не хотят свободы, а хотят собственных рабов. Как тебе кредит то дали с такой черной зп ??? А в отпуск ты всегда хотела всего на две недели??? Я думаю врать стыдно, это с детства объясняют. Если в организации меньше 300 человек и есть отрицательные отзывы это всегда правда, теория вероятности здесь не работает