Отзыв о компании Транснефть Финанс
Добавлен: 02:15 27.05.2014
Сайт:  transneftfinance.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Сызрань
Телефоны: +7 (495) 950-81-35

Описание деятельности:  ООО «Транснефть Финанс» было создано с целью повышения качества учета и отчетности Обществ группы «Транснефть».

Никнейм: Виктория Лапина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

По началу подкупает официальная зарплата, премии, соц.пакет, ДМС.
Но уже через год понимаешь, что из тебя высасывают в десятки раз больше жизненной энергии, чем компенсируют.

Проработала в этой компании несколько лет. Прошла путь от специалиста до ведущего.
Приходя в компанию, сразу забудьте, что вы личность – ноги об вас будут вытирать все и вся по нескольку раз в день.
Вся работа прописана примитивными регламентами, которые не охватывают существующих ситуаций, а значит в случае их возникновения – ты виновата при любом раскладе.
На задания выделяются очень короткие временные отрезки, в течение которых выполнить задание не реально – по этой причине постоянные переработки. Сидеть месяцами без выходных и праздничных с 08:00 до 24:00 – обычное явление. Основной работой приходится также заниматься после официального рабочего дня, так как в течение рабочего постоянно поступают креативные задания от руководства.
С прямыми обязанностями тоже перегруз. Работу, которую раньше (в СССР) выполняли четыре человека, сейчас выполняет один человек. Повторюсь – это после выполнения ежедневных креативных заданий скучающего руководства.
Руководство - громко сказано. В компании не руководители, а статисты. Пришло задание сверху – его надо выжать из подчинённых любой ценой. Если завтра прикажут допрыгнуть до луны, «руководство» на полном серьёзе начнет решать, как лучше это проделать, прыгать во дворе или сразу из окон офиса.
При этом статисты не берут на себя никакой ответственности, от них не получишь профессионального совета, подсказки. Их задача – проверять выполнение отданных распоряжений.
Получая дополнительные дни 4 – 6 дней к отпуску при переработанных десятках дней сверх разрешенного ТК, начинаешь понимать уровень своего прогиба.
Использовать ДЖМС тоже не представляется возможным, потому что все, от непосредственного начальника до страховой компании ставят палки в колеса: отпросишься – не отпустят, отпустят – не получишь направление в страховой и т.д.
В итоге люди уходят, потеряв здоровье, чувство собственного достоинства, уверенность в себе.

Как совет - уважайте себя. Найдите в себе силы побороть соблазн, думая, что у вас всё будет по другому.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.

# Михаил2015-09-04 03:06:00
Доброго времени суток. Жена нашла вакансию в Транснефти инженер по сметам у неё по этой части большой опыт.
Позвонили быстро ( что за служба ХЗ находится в Самаре на Самарской 73) пришла на "кастинг" к 18-00 ушла в 20-00 так и не принятая начальником. Я спросил "В чем дело?" она-типа занят. На мой вопрос о режиме работы она внятного пояснить не смогла сказала только что с 8-00 и до поздна. Я само собой запретил.Объяснил, что ты дура и будешь пырять там за 45 рэ за троих , а то и за пятерых и дома будешь только мыться и спать. И еще не факт, что тебя не выебут за что нибудь и не лишат за какое нибудь опоздание на 42 секунды на работу. , что хорошего ни в Транснефти ни в РосНефти ни в ГП и тому подобных гадюшниках просто так висеть в интернете не будет. Бесполезно, не понимает. Дошло до скандала. Уже с 31 августа скандалим.По её мнению все что здесь написано это типа бред.

Знающие, рассудите прав я или нет?
# транснефть2015-07-08 12:07:00
толстиков алкаш и мудак гипротрубопровод-инженерные изыскания Волгоград,он начальник изысканий
# Роман2015-02-17 12:50:01
все верно, причем переработка с точки зрения прибыли предприятия и надежности оборудования бессмысленная, так как в основном это безжалостный расход нервов рядовых сотрудников и бумаги, которой в самой ТН не хватает приходится еще за свой счет покупать
# Евгений2015-02-09 00:00:25
я рад что туда не попал
# Работник со стажем Транснефть2015-02-02 14:12:37
Все в точку.
Руководители в Москве живут своей жизнью. Вся черная работа плавно стекает Из Москвы на дочерние предприятия. Понаделано куча дочерних смежных организаций ТНФ, Транснефтьэнрего и прочее прочее. Все держится ТОЛЬКО на относительно высоких зарплатах (для небольших городков) низшего звена, на местах, там работяги тянут лямку а все остальное - мишура, циферки, отчетики, все БЗДЯТ перед начальниками. ИТР среднего звена УХЛЕСТАН бредовыми отчетами никчемным руководителям, уровень квалификации которых мягко говоря никакой. Здоровье работа УБИВАЕТ.
# работник2015-01-31 17:52:27
к сожалению все верно
# толстиков волгоград гипротрубопровод2014-12-24 14:30:55
все что тут про меня пишут полная ложь! не верьте ни одному слову!я хороший и порядочный руководитель,справедливый и честный а они протсо работать не хотят!ну как еще оправдаться и доказать вам что я не такой а?
# Фея Хлебных крошек2014-08-23 00:28:38
Все в точку..один в один. Работаю в Гипротрубе. Ситуация реально такая. Работать нереально, до 22 человек в комнате работа за 3 минимум ,отношение говно полное. Переработки страшные и неоплачиваемые.
# да и хуй с ним с этим крымом2014-08-18 11:38:09
осп инженерные изыскания волгоград-толстиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# НеНегро2014-07-18 20:54:55
Отработала в компании 4 года. Когда пришла, думала, что это то место, где я доработаю до пенсии. Наивная :-) Единственное, что держит людей - заработки, да и то: 1. Если вы по должности выше ведущего специалиста (т.е. вы чья-то жена, дочка, любовница), то и заработки у вас будут выше среднегородских, при нагрузке ниже чем у исполнителей. 2. Если вы исполнитель и до пенсии у вас осталось 1-2 года. 3. Если вы молодой специалист и у вас ипотечный кредит. Все остальные бегут от туда, только пятки сверкают. При мне уходили люди которые проработали там больше десяти лет, которым до пенсии оставалось лет 5, но они понимали, что если они останутся, то их от-туда вынесут вперёд ногами. Все вспоминают старое время, до прихода Москвы и ТНФ...
В комментарии мягко описано руководство. Я бы назвала их прямо - быдло. Быдло, которое пользуясь своим положением и властью, срывает на подчинённых обиду от унижения причинённого вышестоящим руководством.
# Специалист нефте-газовой сферы2014-07-10 03:02:20
ГИПРОТРУБА ТАКАЯ ЖЕ ТЮРЬМА,ЛЮДИ В НЕЙ-РАБЫ В ГАЛСТУКАХ
# Марина2014-06-05 02:12:27
полностью согласна с отзывом
# Аристарх2014-05-27 16:06:45
Работал в ТНФ раньше, было нелегкоо. Судя по отзыву, стало ещё хуже.