Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 01:30 27.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Быстрый карьерный рост.

Оранжевые магазины Дикси быстро появляются по всей территории России. И это здорово! И не секрет, что залогом успеха отличных результатов в работе, в первую очередь является хорошая команда! Вот как раз об этом мы и хотим написать.
Начнем с того, что большинство людей, которые пришли работать в компанию, любят свое дело и вкладывают частицу своей души в работу. И до определенного момента все получали удовольствие от своей работы. «На работу как на праздник» - это про нас. Мы не оговорились, конечно же, потому что все изменилось с назначением Дзамашвили Иосифа Иосифовича на должность РОПА. Обстановка стала крайне напряженной, начались массовые увольнения управляющих и РГМов. Скажите, разве могут быть плохими сразу все сотрудники его сектора! Хотим заметить, что большинство вновь набранных сотрудников не совсем компетентны в своей работе. Господин Дзамашвили возомнил себя Богом, хотя сам не всегда может ответить на поставленные вопросы и объяснить ситуацию. С уверенностью говорим, что он не может быть для нас примером, так как сам только дает обещания и никогда их не выполняет! И показатели на его территории заметно ухудшились. Его политика такая: «Все работают плохо, один я хорошо!» А может РОП Дзамашвили И. И. просто сам не умеет работать, объясняя свои промахи массовыми увольнениями? Разве такому человеку можно доверить управлять коллективом? Обстановка сейчас такова, что у сотрудников опустились руки, так как работать стало невыносимо! Интриги, сплетни, угрозы! Поверьте, решили написать не сразу, долго терпели, надеясь на то, что что-то изменится в лучшую сторону. Увы! Чуда не произошло. Да, мы отчаялись, но все- таки теплится надежда, что справедливость восторжествует, и мы снова будем приходить на работу, как на праздник! Уважаемый Илья Адольфович! Искренне надеемся на вашу помощь! Мы все очень хотим продолжить работать в компании, потому что сама работа нам по душе. Но если ситуация не изменится, боимся, что двери оранжевых магазинов «Дикси» территории РОПа Дзамашвили И. И. однажды некому будет открывать!

# Колинин2015-01-09 00:08:18
Могу только сказать, что Кокареву и Харламову он точно за дело убрал, про остальных судить не буду. Кокорева не контролировала ситуацию в Высоковске, там директор на протяжении двух месяцев на работе не появлялся, людей левых табелировали , п деньги себе брали! Вот за это ему спасибо! А Харламову он уволил за пьянку. Больше добавить нечего.
# ананим2014-11-29 21:02:07
Ужасная компания особенно требования связанные с акцией нет турникетов охраны карзины собирают кассиры выкладку делают кассиры руководители не заступаются а своих сотрудников покупатели чуть ли не плюют в лицо. Где ,,марка,, компании. Постоянные недостачи при инвентаризации и всем пофиг главное навязчивая акция а там все гори синим пламенем!!!!!!
# Татьяна2014-06-30 14:45:29
Я бывший товаровед Дикси. Полностью согласна с тем что написано!!! Требования никому не нужные выросли, мешают работе. Все старые сотрудники уволились. Потому то их не ценят, хотят от них избавиться. А новые не идут в этот дурдом. Зарплата одинаковая , независимо от выручки, будь то150000 или 700000тысяч.Отчеты достали, мы, что миллионера слать нескончаемые СМС ММС? Не понятно что нужно, или отличная работа, или отписки в почте. 2 года назад на работу шли с настроением.Почему увольняют хороших уважаемых руководителей, к примеру Кокореву Татьяну Викторовну? Не разовравшись в ситуации обвинив не по пятно в чем . Все коллективы ее уважали и хотели работать. А теперь кто? Не буду называть , но факт в том , что все бегут из Дикси и делают рекламу не лестную. Подумайте прежде назначать кого нибудь на руководящую должность и прислушивайтесь иногда к мнению простого персонала.

# Мария2014-06-10 23:32:49
Руководитель отдела продаж.
# Вадим2014-06-02 13:19:38
А что такое РОПА?
# NNN2014-05-30 16:12:54
Полностью согласен с написанным , сразу видно что писал не посторонний человек , а именно лояльный сотрудник компании которому не безразлична судьбы его и компании. Замечу так-же что у Дзамашвили политика такая уволить неугодных , неудобных ему сотрудников любым путем , а вместо них принять какого нибудь "лошка" безмолвного но управляемого, с которым он тоже распрощается когда придет время оправдать свою некомпетентность и отсутствие результатов, ведь по репресии попадают в большей степени те у кого результаты есть. Он подговаривает администраторов запугивая или обещая им повышение чтобы они наговаривали на своих коллег и руководителей , фабрикует дела и вынуждает компетентных сотрудников увольняться , уходить в другие компании и применять свои знания и опыт там. Жаль что его руководство этого не видит. Но я думаю что в конечном итоге его турнут из компании так же как и турнули из предыдущих (знаю не по наслышке это) , но за это время он успеет лишить (и уже лишил) компанию действительно ценных кадров.