Отзыв о компании Экспресс Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ex-all.ru
Эл. почта: info@ex-all.ru
Телефоны: Питер - 8(812)702-38-39 Москва - 8(495)792-39-37 / 8(495)647-14-13

Описание деятельности:  Компания «ЭкспрессАльянс» - оказывает услуги экспресс доставки между городами Санкт-Петербург и Москва; курьерской доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Москве и Московской области; грузоперевозки сборных грузов по России в любом направлении даже самых малых габаритов. Одним из основных приоритетов нашего развития является уважительное отношение к ценностям и интересам клиентов, партнеров и сотрудников. Разработанная политика ценообразования выгодно отличает нас от конкурентов и подходит любым клиентам. Наш подход к организации перевозок позволяет в кратчайшие сроки доставлять груз в любые точки нашей страны. Работая вместе с нами вы безусловно получите интересную работу, стабильный доход и отличный коллектив профессионалов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТ

Выскажусь от лица клиентов.

Очень удивительно, что контора которая так безобразно относится к клиентам, ещё как-то существует. Никогда с ними не связывайтесь!!!

Мне пришлось столкнуться с ними по воле случая, сам я их не выбирал. Заказал товар в Интернет магазине, а они сотрудничают с ЭкспрессАльянс и отправили меня для самовывоза товара в офис: Москва Лучников пер., д. 4, стр. 2, офис 11. Предварительно мне позвонили и сказали ехать забирать товар, потом 2 раза СМС прислали, что товар на месте.

В итоге когда я приехал, товара не оказалось. Понимая, что товар сиюминутно ниоткуда не возьмется, я им конструктивно предложил тогда доставить товар мне на дом в другой день, естественно бесплатно в качестве компенсации причиненных мне неудобств. От этого они наотрез отказались. Вместо чего, руководитель филиала Цверьянова Ольга Константиновна начала хамить, выгонять меня из офиса и угрожать вызовом охраны. Все мои заявления, что я буду вынужден жаловаться, вызывали лишь ехидные насмешки с её стороны.

# леха2015-03-02 16:49:58
Ебаная контора пусть сосут дальше