Отзыв о компании Ай Эс Джи ЗАО
Добавлен: 23:16 26.05.2014
Другие названия: ISG

Описание деятельности:  Консалтинг и системная интеграция

Дата увольнения: 2014

Можно опаздывать утром, часто из-за плохого менеджмента а точнее его отсутствия можно ничего не делать, заниматься своими делами.

Задержки зарплаты более 2 мес, сокращения без причитающихся выплат, массовые увольнения из-за ужасных условий работы, провалы по срокам выполнения основных проектов, предкризисное состояние компании. Нанимают дешевую рабочую силу.

# Аноним2015-10-11 21:08:00
Все правильно!
# работнег2014-09-17 13:32:09
Все правильно! Похоже, что ты уже свалил в другое место чему очень рад. Я тоже рад за тебя, правильный выбор.
Реальному времени: пиздеть- не мешки ворочать.
# отзыв - правда2014-09-08 23:50:11
даже гендиректор валит в Роснефть, о чем тут еще говорить?:) теперь интересно, через сколько времени Полев выпрет жену гендиректора за прогулы)))
# в реальном времени2014-06-02 19:47:38
Работаю в компании уже достаточно продолжительное время, чтобы успеть оценить все стороны вопроса. Среднеуровневая отраслева консалтинговая компания, не лучше не хуже других.

По отзыву:
1. ОПАЗДЫВАТЬ - некрасиво.. здесь каждый приходит в удобное ему время, а не опаздывает, главное объем и качество работы, а не то, что ты сидишь от звонка до звонка,мы не в школе и не на заводе с гудком паровоза..
2. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ - опять таки личная неэффективность, если ты тупо сидишь в офисе и считаешь себя "на работе" это одно, а если ты хочешь быть опытным спецом- развивайся, приди и скажи, дайте мне работу, она найдется, непременно
3. ЗАДЕРЖКА ЗП - оглядись, послушай новости, послушай знакомых.. отраслевой и общеэкономический кризис, тем более нас предупреждали. Все поняли, все согласились, кто хотел уйти, ушел сразу.
4. УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ - чистый офис в центре города, с необходимой инфраструктурой и обычным опен-спейсом, кажется кто-то зажрался.. приходя на собеседование, вы видите место работы и сознательно его выбираете.

5. МАССОВОЕ УВОЛЬНЕНИЕ - да ушли, есть возвращенцы, ушли те, кто либо лучше как спец, более конкурентоспособен, либо те, кого честно приперло по деньгам, все-все понимают. Остались лучшие и мы честная команда. Придут еще и мы их научим!

6. ДЕШЕВАЯ РАБОЧАЯ СИЛА - студенты?? для начала новичкам, таким как студенты и начинающие спецы здесь платят честно выше среднерыночной стоимости! Их здесь учат и дают отличный опыт, профессиональный и жизненный.

Каждый получает ровно то, что хочет, ни больше ни меньше.

Не компания мечты, но отличная команда и прекрасные люди, иногда, чаще, люди вокруг и опыт стоят гораздо больше денег.

Да, работаем мы за деньги, а не за идею, но быть человеком куда более важно, чем обиженным, на котором воду, кстати, возят..