Отзыв о компании Брок-инвест-сервис
Сайт:  brokinvest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 981-16-37

Описание деятельности:  Сталь и обработка

Никнейм: Степан Луконин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2014

Хорошая Компания, хорошее руководство, хороший коллектив!
В этой компании начал работать с августа 2011 упаковщиком в цехе№1, за год поднялся до мастера! Всегда платили хорошую з/п! Премии! и всегда вовремя! По мимо этого работают хорошие менеджеры, с которыми приятно работать и грамотные специалисты! Очень важно, зачем вы устраиваетесь на работу - работать или получать зарплату? Если первое, то и результат вас порадует; если второе, то и нечего никого винить (есть обычные рабочие, которые получают 50-60 т.р., а это для нашей местности это солидная зарплата) Плюс если стараться, то и карьеру неплохую можно сделать! В августе 2013 уволился с должности мастера в надежде найти что то получше! Но работу с такими хорошими условиями и с такой зарплатой я не нашел! По этому вернулся обратно! И очень рад!
Нужно отметить, что и корпоративный дух руководство компании поддерживает в коллективе. Проводятся новогодние корпоративы, спортивные соревнования в профессиональный праздник, подарки к государственным праздникам (23.02 и 08.03) и дням рождения. Полный соцпакет - ТД, больничный лист, страховка от несчастного случая, пособие на рождение ребенка, отпуск 14+14 или 28 дней и др.
Теперь я начинаю все сначала!

их нет

# Алексей2014-09-04 16:12:24
Вранье !
# Отдел персонала2014-08-13 19:15:07
Обратно не берут только тех, кого выгнали из-за лени и пьянки, а
Степан Луконин действительно в компании работает во второй заход...
Потому что работал хорошо, ушел хорошо и когда захотел вернуться - его приняли обратно.
Но это из области нормальных человеческих отношений и вам, анонимщики Алексей - Максим-Владимир этого не понять.
# Алексей2014-06-09 22:45:55
день складского работника -единственный регулярный праздник. новый год через год в марте. самопальные застолья - скинулись, сгоняли в магазин, отпраздновали. конечно вернули такого классного, надо повесить на флаг. интервью сделайте ещё
# Максим2014-06-09 17:28:24
а как же политика компании не брать бывших сотрудников??? по стилистике письмо очень похоже что положительные отзывы пишет один и тот же человек, причем девушка)))
# Владимир2014-06-06 14:31:39
Вранье!