Отзыв о компании ARTS AND SALES
Добавлен: 21:23 26.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Зеленоград
Телефоны: 8- (968) 1942145 (Иванова Мария Николаевна).

Описание деятельности:  Лохотрон еще один

Никнейм: привет риририва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Второй студийный альбом группы стал концептуальным произведением, основной темой которого был секс. По словам участников группы, альбом SEX — это «„музыкально-сексуальная энциклопедия“, где нашли место все возможные виды любви: продажная, мимолётная, однополая»[79]. По мнению Алексея Романова, в альбоме нашло отражение каждого из участников группы и его создателей. Как говорил Алексей: «…в нём отражение каждого из нас. О сексе мы задумываемся до ста пятидесяти раз в день, в зависимости от либидо человека, и это касается каждого. Это то, что правит миром. Мы постарались вложить все аспекты этого прекрасного таинства в этот альбом»[80]. В свою очередь, критик Гуру Кен писал, что

«„Винтаж“ поет о сексе, как мужчины ходят в супермаркет — со списком всего необходимого на бумажке, чтобы не забыть»[81]. На сайте Afisha.uz отметили, что «каждая из 13 композиций альбома — словно откровенная исповедь, по-своему раскрывающая общеизвестную фразу из мыслей Фрейда „только этим миром правит секс“, закреплённую в заглавной композиции альбома „Sex“»