Отзыв о компании Капитал Инфо
Добавлен: 21:04 26.05.2014
Другие названия: Кэпитал Инфо, CAPITAL INFO, фирма Капитал Инфо, Тяньши, Tiens Group Corporation, ООО Новый мир, Система
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа китайских БАДов (молотые свиные кости) своим же новоиспечённым сотрудникм. Алгоритм Развода Тяньши : 1. Cобеседование - обещают, что Вы точно не будете заниматься продажами, только кадрами. 2. Cобеседование - вы конечно прошли, приезжаете "оформляться".Заполняете регистрационную анкету, 2 фото 3х4, Вам оформляют пропуск в Бизнес-центр (цветная бумажка с Вашим фото !) и отправляют на вводную лекцию (общая и для менеджеров и для управленцев. Сразу скажу чушь полная, ложь на 75%). На след. день 3. Лекция для управленцев - предложат за деньги пройти компьютерное обследование и другая чушь, цель - навязать свой Биокальций (китайские молотые свиные кости) 4. Квалификация - Вы должны заплатить за регистрационный лист - 450 руб. - сущая мелочь!!! Чтобы пройти квалификацию - Вы должны закупить товару на $300-400. И вы "приняты на работу" !!! 5. Начинаете подавать объявления с предложением работы, проводить собеседования и т.д. - Вам ведь хочется отбить свои деньги ?!! Ну а дальше мочало - начинай сначала.

Никнейм: АНДРЕЙ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Нет и быть не может!!!!

всё!!!!!дерьмо не бывает хорошим

# Алина2014-08-20 17:14:32
Москва, ул. Русаковская д. 9 - ещё один их адрес. (это жилой дом, вход сбоку, пристройка в подъезд, по лестнице вниз). На яндекс картах (если включить панораму дорог) можно все увидеть, в подтверждении моих слов.
Была у них на собеседовании, не помню, когда, года 3-4 назад. Грамотно разводят, психологически обрабатывают. После каждого общения с ними, меня мать родная не могла узнать, я была вся агрессивная.
Но вовремя очухалась, одумалась, после второго собеседования, когда предложили купить уже вторую их брошюру, по организации работы их "Компании". Поняла, что попросту трачу зря свое время, и деньги, на их "издания". На память о них осталась брошюра "О бесплатном сыре".
# Дарья2014-07-21 23:53:19
даже не вздумайте идти по этому адресу, только время и деньги потратите зря!!! лушниково 8,оф.7