Отзыв о компании Фирма СПС
Добавлен: 19:13 26.05.2014
Сайт:  firmasps.ru

Описание деятельности:  ООО "Фирма СПС" - производитель межкомнатных офисных, противопожарных деревянных дверей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Не увидел т.к был на собеседовании. Одно но, меня встретила миловидная девушка Кристина Викторовна очень похоже что они родственники.

Был на собеседовании у этой компании, компания не крупная находится в жилом доме на первом этаже, скорее всего арендуют по адресу проспект Вернадского, 127, собеседование проводил сам директор Андрей Викторович очень надменный тип, одним словом пафосный чмошник и быдлятина которому папа открыл бизнес. любит унижать людей даже если они ему в ровесники годятся. Как управленец он никакой, При собеседовании все пытался узнать большая ли клиентура у человека, у нас человеческого разговора невышло. На мои вопросы ничего вразумительного не отвечал все пытался уйти от вопроса и лыбился, кстити, Я ради интереса просматриваю его вакансии на разные должности и они постоянно время от времени появляются, он все ненаберет персонал или не платит людя м зарплату? Так что Вам решать уважаемые граждане.