Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Кирилл Камушкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Нет таких

Мою тещу пытались развести на фильтр за 46000 руб. Приперлись в выходные , показали дешевый опыт с электролизом из седьмого класса , она и согласилась , хорошо банки в выходные не работали , не успели оформить кредит, пришли в понедельник с хитрыми мордами и были посланы на х. Й. Парни и девочки , ищите нормальную работу , не занимайтесь разводом пенсионеров, хорошо я спокойный, а в другой хате можно за такое и по щам схватить. Всем успеха , кроме этих ублюдков

# Катерина2014-08-07 01:06:34
Вопрос не в том,что фильтр стоит дорого,а просто вы людей достаете своими фильтрами,что они матерятся и посылают вас куда подальше
# Катерина2014-08-07 01:04:27
Надежда,имейте совесть!!!! прекратите обманывать людей((((Вы,как косметика, Дешели,они тоже свою косметику впаривают бесконечно,как и вы свои фильтры
# Сергей2014-06-25 04:08:43
Пей водичку из-под крана,-жди халявы от Вована)))
# Хусейн 2014-06-25 02:01:19
т.е. не свою тещу
# Хусейн 2014-06-25 02:00:27
Кирюха, надо тебе было вовремя учить химию, а эмоции твои негативные не о чем не говорят...Так что ты спас свое незнание,а свою тещу...
# Надежда2014-05-30 15:04:17
Уважаемый, Кирилл!
Первое. «…развести на фильтр за 46000 руб.» специалисты из компании «Wasser» не могли, т.к. ваша теща сама назначила день и время встречи, т.е. пригласила специалистов для проведения экспертизы воды. Затем выслушала всю информацию о вреде, который наносит вода, в которой избыточное железо, хлор, хлорсодержащие примеси, а также соли тяжелых металлов.
Второе. Фильтры, как и автомобили на свободном рынке бывают в разных ценовых диапазонах. Для справки, наши фильтры относятся к среднему ценовому диапазону.
Третье. Оценки типа: «…пришли в понедельник с хитрыми мордами …» - это лично ваше эмоциональная и крайне субъективная оценка.
Четвертое. Наши фильтры одни из самых лучших на российском рынке. Рассчитываю, что вы успокоитесь и сможете со временем их оценить, т.к. наши фильтры европейского качества, он относится к категории – «покупка на всю жизнь».

Уважаемый, Кирилл! Если у вас есть теща, то надеюсь, есть и жена, и дети. Представьте себе, вы разбираете гранат, чтобы сделать ребенку сок, его надо разбавить немного водой. Если Вы знаете, что вода техническая, то добавите её? Нет, рука не поднимется травить родную детку.

И отдельно. Наша компания эффективно развивается, поэтому нам нужны профессионалы. Компания честно и по совести отплачивает труд специалистов – Вы сможете хорошо заработать у нас. Кроме того, для сотрудников организации фильтры продаются за половину цены.
Приходите к нам работать, вы полюбите и подружитесь с нами.

С уважением, директор по связям с общественностью: Друцкая Н.В.
Зайдите сайт Компании «Wasser Distribution».