Отзыв о компании IDC DISCOUNT CARD
Добавлен: 17:45 26.05.2014
Другие названия: idc
Сайт:  idc.ru

Описание деятельности:  Все верно,сначала две тысячи,потом 10 500 или 12 000,в зависимости от того,кем бы Вы хотели стать.А кто нибуль из вас знает,что происходит дальше?) Заплатив 12 000 Вы становитесь менеджером по персоналу.И работаете.Но ваш заработок также полностью зависит от вас,скольких людей Вы заставите проплатиться,столько и заработаете) Если человек,у которого вы будете проводить собеседование заплатит 2 000 рублей,вам достается оттуда 250-1000(точно не помню) А, уж если клиент заплатит больше,то соответсвенно и больше выходит Вам на карман) Но,работа все же,какая никакая есть.Вы просто начинаете также обманывать людей,так как когда-то обманули Вас.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Возмущения нет предела!
НЕ теряйте своё время!!!!!!
И так ,начну своё повествование на тему : " Собеседование на ул Новая Басманная 10 стр 1 "

Найдя вакансию в интернете (менеджер по персоналу)и решил позвонить . Мужской голос в трубке вообще не понимая зачем я звоню и о чём я , попросил перезвонить пойзже. Перезвонил , пригласили на собеседование . В день икс решил приехать пораньше (сразу предупреждаю, у меня географический критинизм:) ) , поэтому решил уточнить правильно ли я иду ( конечно опять представился и напомнил ,что должен быть в назначенное время и цель моего прихода) , в ответ получил недовольствие , и вообще кто вы? и что вам надо? (мне показалось , что у моего собеседника по имени Дмитрий амнезия и он ничего и никого не помнит,зачем тогда своё номер давать, так ещё и с указанием временным с 9 до 23) , в итоге нашёл, поднялся на 6.5 этаж..офис не офис, увидев ненавистное к людям лицо понял ,что по адресу. Мне дали миниатюрную анкетку ,которую я заполнил и тут началось самое интересное ...подходит вс тот же Дмитрий, садиться с каким-то буклетом и молчание..которое я решил остановить вопросом : " Может быть рассказать что-то о себе? ..получив грубое бурчание с ответом : " мне это не интересно!!" , я
подумал,что диалог он хочет начать сам ,тк собеседование вроде как вести должен он. .далее чувствовался негатив , задавая мне не хотя вопрос с промежутками молчания , он не ждя ответа ,говорил , что ему это не интересно(зачем спрашивается вообще задавал).после очередного молчания , мой чудо-собеседник возмутился , что якобы , а что вы молчите , как буд-то это я на собеседование к вам пришёл.сказать ,что я ахренел,ничего не сказать...эмоции поутихли и всё как-то скомканно и донести ещё море всего к сожалению не получается,но хочу предупредить ,не уважительное отношение к собеседнику и вообще не понятно зачем выставляют вакансию, если толком сами не могут построить диалог и уж темболее провести собеседование на должном уровне(какое уж там обучение ,можно только догадываться,чему могут научить люди которые изначательно общаются с тобой как с предметом..Не понимаю, как такие люди, как некий Дмитрий могут мотивировать персонал, если заведомо сами его не уважают и смотрят зверем.ужас!!!компания г