Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 17:34 26.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Только сами ученики и преподаватели

Все положительное, что раньше было у компании Ваш репетитор, безнадежно ушло в прошлое. Сегодня стиль и замашки компании Ваш репетитор в работе с преподавателями все больше напоминают небезызвестного голубого воришку из произведения Ильфа и Петрова. Чтобы оправдать свои безумно возросшие цены на стоимость заказа и попытаться пустить пыль в глаза, (теперь стоимость заказа почти всегда равна или близка 200% от стоимости одного урока), деятели из руководства ВР специально привлекли новоиспеченного гуру маркетинга, который изобрел абсолютно непостижимую своей сложностью и изощренностью формулу расчета т.н. “ПРОГНОЗИРУЕМОГО ДОХОДА” от заказа!? Если верить этой “формуле”, все преподаватели, сотрудничащие с ВР просто гарантированно станут миллионерами в ближайшие пару лет! Однако, это еще не все. Прекрасно осознавая полную абсурдность и глупость данного шага, и не желая выглядеть дураками, ВР немедленно стирает эту “формулу” из окна заказа, как только тот попадает к конкретному репетитору. Стоит ли говорить, что добиться хоть какого-то перерассчета, если клиент изменит условия, абсолютно бесполезно, потому что все правила, установленные компанией ВР делают это невозможным. Практически все мои ученики жаловались, что после начала нашей работы с ними, компания безцеремонно названивает, выпытывая, не берет ли преподаватель сверх стоимости!?? Впечатление, что компания видит в каждом преподавателе потенциального уголовника! Господа из руководства компании ВР: в бизнесе очень тяжело заработать хорошую репутацию, но очень просто ее потерять. Ваша нынешняя философия “застенчивых ворюг” явно не поможет вам долго держаться на плаву. Не советую обращаться в компанию Ваш репетитор.

# Лариса2014-11-21 07:55:43
Целиком согласна с мнением Ирины- стоит только оставить заявку по нескольку раз на дню звонят ихние администраторы и злющими голосами начинают вытягивать "ну вы что-то все же надумали, поверьте мы вам предлагаем самой лучшее и недорого"...
# Юлия2014-07-14 19:04:25
Все верно, уже жалею, что оставила у них заявку - названивают каждый день и мешают работать
# Александр Глухов2014-07-04 16:28:08
Надо работать, а не хныкать. (Сталин)