Отзыв о компании Ютинет
Сайт:  uti-note.ru
Эл. почта: sales@uti-note.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург
Телефоны: 8-495-225-82-15

Описание деятельности:  Интернет магазин по торговле ноутбуками, телефонами аудиа и видеа техникой

Никнейм: Ирма Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО МОШЕННИКИ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

С 2004 года вы продаете электронику в интернете.
Слушайте Вы же называете себя лидером на рынке электроники в Рунете
Сегодня, вы первые предлагаете находить товары с помощью запросов на человеческом языке. А к покупателям вы по человечески когда будете относится? Я прочитал о вас отзывы в интернете -неужели это правда? И как вас только на фондовый рынок пустили, да в солидных журналах писали о вас неужели все 10 лет вы занимаетесь обманом как же вам не стыдно? Хотя о чём у вас нет СОВЕСТИ и к большому сожалению не будет Простите меня ради Христа
P.S.: Дважды обманули меня лично а сколько таких обманутых по России в этом вы действительно лидеры

# Максим2014-11-21 20:18:32
Пиши не пиши многие вляпаются )))
# Евгений2014-08-12 14:01:54
Отзыв полезный.
# Аноним2014-08-03 04:18:45
Поток сознания ни о чем
# Иван2014-07-08 12:10:13
очень смешной отзыв, я прочитал здесь несколько отзывов и смеюсь в голос, люди говорят ,что получали только 8700, это значит ,что они ничего абсолютно не делали на работу,потому что ,чтоб получить оклад нужно очень сильно постараться и сидеть на работе заниматься ни понятно чем,а вы тут пишете о том ,что прочитав какие то отзывы делаете вывод о компании, на заборе тоже очень много чего пишут вы тоже всему верите? прям такой наивный албанский парень=)