Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 15:59 26.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Еще пару лет назад компания производила исключительно положительное впечатление. Вежливые, приятные и отзывчивые администраторы, которых узнавала по голосу. Вопросы по оплате или проблемы в работе с непростыми клиентами решались быстро и профессионально.

В компании все изменилось в худшую сторону. Появился т.н. "сall center", куда теперь переправляют твои звонки - просто убожество. За ту мизерную зарплату, которую получают работающие там сотрудники, они не желают быть ни вежливыми, ни профессиональными. Производственный директор компании Ваш Репетитор Вахренев Сергей Васильевич в общении с преподавателями груб и бестактен. Тоже самое можно сказать и о Начальнике отдела сбора отзывов - Кочмар Татьяна Николаевна. В последнее время администраторы компании Ваш Репетитор звонят клиентам, которым они сами чуть раньше уже подобрали репетитора и предлагают другого, но по более дешевой цене. Такое впечатление, что учредители компании вдруг стали очень жадными - они набрали многочисленную дешевую и неквалифицированную рабочую силу, которая просто стремится заработать любыми способами, пытаясь обогатить себя и руководство. Ни ученикам, ни преподавателям не рекомендую связываться с компанией Ваш Репетитор.

# Анна2015-06-30 17:49:00
Несколько раз обращалась в эту компанию и всегда оставалась довольна. Старшей дочери нам помогли подобрать репетитора, администратор была вежлива, внимательно отнеслась к нашим пожеланиям. Второй раз искали логопеда для сынули. Выбрала сама анкету, отправила заявку. Через час примерно мне перезвонили. А еще через пару часов мы уже договаривались о встрече с логопедом! Нравится еще и то, что на сайте есть отзывы о работе специалистов. У многих даже приложены документы. Я спокойна, кого в дом пускаю.
# Василий2014-12-04 22:41:28
С отзывом Ирины полностью согласен, поскольку работал сам 2 года с этой компанией. А Эмилия Евтушенко и Александр Глухов это прикормленные на сайте жополизы, получающие от хохяев сайта "жирные" заказы и отзывы именно за то что "хвалят петуха" непрерывно как на форумах самой компашки так и везде где придется.
# Лариса2014-11-21 07:31:11
Компания и в самом деле никакая. В ее работе главное поскорее получить деньги с учеников, а там хоть трава не расти.
# Александр Глухов2014-07-04 16:36:25
Надо было призадуматься над критикой, и принять срочные меры в отношении себя самой, сделать выводы.
# Марина2014-07-03 09:17:30
"Преподаватель 18.06.14 21:49 поддержал(-а) отзыв +1
Эмилия Анатольевна! Вы мало того, что на форуме всем задницу лижите, так вы и сюда добрались! "
Уважаемый Преподаватель! Эмилия Анатольевна - прекрасный специалист, с огромным количеством положительных отзывов от учеников, что говорит о ее умении и любви к своему делу. Человек работает, зарабатывает и всем доволен.
Не могли бы вы вашу зависть к успехам Эмилии Анатольевны выразить другими словами?
# Екатерина2014-07-03 00:59:59
Подписываюсь под каждым словом Эмилии Анатольевны. В Вашем отзыве нет ни слова правды. Сергей Васильевич - справедливый руководитель, и он никогда не скатывается до грубости даже в ответ на грубость. Он очень активно участвует в форуме сайта и своевременно помогает коллегам решать широкий круг их проблем - межличностных, финансовых, технических и других. Татьяна Николаевна также хорошо выполняет свою работу. Тот факт, на основании которого Вы пытаетесь очернить администраторов, представляется недостоверным, поскольку на форуме, на котором постоянно появляются новые обсуждения, о подобном не сообщал никто. Очень неприятно читать такое.
# Преподаватель2014-06-18 23:49:31
Эмилия Анатольевна! Вы мало того, что на форуме всем задницу лижите, так вы и сюда добрались! Отзыв автора справедлив и соответствует действительности. В самом деле ужасная компания.
# Эмилия Евтушенко2014-05-28 00:19:04
Уважаемая Ирина! А я, профессиональный вузовский преподаватель и репетитор с 20-летним стажем, настоятельно рекомендую компанию "Ваш репетитор" и ученикам, и преподавателям. Сотрудничаю с "ВР" четыре года. Всё изменилось в худшую сторону? Это ложь. Да, изменилось многое, и для того, кто работает, а не плетёт интриги или выясняет отношения, это только плюс. Появился сall center? Убожество? Это ложь. Звонила в центр три дня назад (не в первый раз) и получила не только оперативную консультацию, но и поддержку. Вежливо, профессионально, человечно. Обратила внимание на то, что Вы, Ирина, активно используете эмоционально-оценочную лексику и подменяете ею факты. Это известный приём в так называемой "чёрной" риторике. Могу свидетельствовать о том, что ни одного факта грубости или бестактности со стороны Сергея Васильевича Вахренева и Татьяны Николаевны Кочмар в нашем репетиторском сообществе не зафиксировано. Они наша поддержка, организаторы, отвечающие за сложный механизм компании, а не злобные монстры, которых Вы попытались нарисовать. Активно, без выходных и перерывов на обед, работает закрытый Форум компании - уникальный демократический ресурс, и даже об одном-двух подобных фактах быстро стало бы известно. Я не вижу конструктивной критики, которая может в чём-то убедить и заставить задуматься. Вижу огульные обвинения и попытку очернить труд людей, которые нас объединили и поддерживают. "Пытаются заработать любыми способами" - и это очередная ложь. Знаю по опыту, что подобные "отзывы" пишутся с целью мелкой мести, анонимно, чтобы сделать своё чёрное дело. И на них обязательно нужно отвечать, что я и сделала сегодня. Вывод: отзыв Ирины не соответствует действительности, грубо искажает реальную картину.