Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 14:27 26.05.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Наталья Чернолясова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Я - провизор. Мне всегда нравились продажи,я пробовала себя в фармбизнесе и в оптовых продажах у дистрибьюторов, и в маркетинговых акциях у производителей, но нигде не находила себя до конца, чувство, что я способна на большее, что вот он - потолок, и нет движения вперед, приводило к ступору. Мне, как воздуха, не хватало роста личностного и профессионального.Знакомство с командой компании А5 перевернуло мою жизнь, в ней работаю почти два года. Начинала я с руководителя группы аптек Московской области, сейчас работаю управляющим территориального округа Дивизиона Московская область Север. Благодаря сплоченной команде профессионалов, я поняла, что у меня есть нерастраченный потенциал, что нет предела профессиональному совершенствованию. Я двигаюсь вперед вместе с компанией, стараясь успевать за ее темпом, я знаю, что невозможное станет возможным, и каждый новый день привнесет новые цели и стремление идти к новым рубежам и высотам. От себя выражаю глубокую благодарность учредителям компании, всем своим учителям и коллегам, профессионалам с большой буквы, работающим в Группе компаний А5. Они не позволяют снизить планку, заставляют расти и всегда быть в позитиве. Молодежи советую попробовать свои силы именно в аптечной сети А5

С непривычки сложно ориентироваться в офисе группы компаний А5.

# ЛЛЛ2015-02-16 01:33:35
ЛУЧШЕ БЫ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ УСТРАИВАЛИ !
# Екатерина Васильевна2014-11-04 13:42:17
Да,Чернолясова врет....соглашусь с предыдущим отзывом...
# ****2014-08-29 11:09:13
А я Вас знаю, и могу сказать, что все написанное здесь - написано по заказу, потому, что не раз, Вы говорили обратное. И что этот дурдом Вам порядком надоел, и что Чернова - дура бестолковая.