Отзыв о компании АТК-ГЛОРИЯ, ЗАО
Добавлен: 14:13 26.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Красноярск, Нижний Новгород

Никнейм: ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ С НАЧАЛА ОТКРЫТИЯ 5 ЛЕТ, ПОМ. ЮРИСТА, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПРИОБРЕТЁННЫЙ ОПЫТ И ПОДДЕРЖКУ, ДО СИХ ПОР К НИМ ОБРАЩАЮСЬ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ПО РАБОЧ. МОМЕНТАМ И НИКОГДА ЕЩЁ НЕ ОТКАЗАЛИ, ХОТЯ РАБОТАЮ УЖЕ ДАВНО В ДРУГОЙ КОМПАНИИ, ОПЯТЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ РЕКОМЕНДАЦИИ УВАЖАЕМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. ПОЯСНЯЮ ДЛЯ МАЛОГРАМОТНЫХ, СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ПРОВОДИТСЯ СТРАХОВАНИЕ ПЕНСИИ, ДАЖЕ В КАДРОВЫХ ЦЕНТРАХ, И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ БУДЕТЕ ВЫ, А НЕ КОМПАНИЯ. ТРЕБОВАНИЯ СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ВСЕХ И ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ. НЕМНОГО РАЗБИРАЙТЕСЬ, ЧЕМ ХАИТЬ И НАГОВАРИВАТЬ НА ОРГАНИЗАЦИЮ.

ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО КОТОРЫМ НЕ ВСЕГДА МОГУТ ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ, КАК И В ЛЮБОЙ ДР. ОРГАНИЗАЦИИ.

# Валерий 2014-10-02 23:23:42
Полностью согласен, компания существует уже давно, сам работал там три года, Курьером, относятся всегда с пониманием и доверием, зарплату платят, не обманывают, всегда идут на встречу, всегда можно обратиться и за помощью и за нужным советом. Мне люди порекомендовали, значит и их всё устраивало, надо делать вывод, кто хочет работать, у того всё всегда хорошо, а кто бегает с места на место, то такие ни где не задерживаются.