Отзыв о компании Укрсоцбанк
Добавлен: 17:39 27.03.2009
Другие названия: АКБ "Укрсоцбанк"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Одесса, Симферополь, Ужгород, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 5000 200

Никнейм: клиент-кредитчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Только понты. толпы пенсионеров в кассах. За все годы платежей ни разу (!) не удалось заплатить человечески. Безграмотность и некомпетентность сотрудников.

Когда-то в разгар капитализма (до кризиса еще было долго) заработав (тяжко кстати) некоторые средства (откладывая и экономя) мы с женой взяли хату у них в кредит. Все эти беззаботные годы платили не то что вовремя а и на перед.И вот в октябре-ноябре начали приходить письма "счастья". Типа извините ты класный пацан но бабло нам будешь платить не подетски. ставочку мы те поднимем, а в конце издевочка - мол если не нравится верните пож-та долг досрочно.ппц. короче люди, обманщики они. при оформлении кредита на перед дерут 2%. потом подсунули (в день подписания кредитного договора) страховой договор с "Орантой" (все знают что это за конторка) на драконовских условиях - вам гавно а нам помаранча. ну ладно год прошел и мы збагрили Оранту. На обращения и письма не отвечают. Хотя согласно закону "О обращении граждан" они должны (!) ответить в 30 дневный срок. повторяют как мантру - не нравится верни долг. Верну,не переживайте. Через год, 2,5 верну за одну зарплату. Доллар будет 3 копейки...вот тогда вы будете от меня шарахатся с досрочным погашением.даже шас при таком курсе бакса, процентах платим ли ж бы пережить эту смуту. Время пройдет и потом мы вырвемся "на оперативный простор". А всем кто будет втирать - типа не надо было брать кредит скажу: так могут втирать только безграмотные,ленивые люди которые собачей будки в жизни не построили. Которые в докризисные времена не смогли заработать, которые ждут от Черновецкого шарового жилья. Ждите дальше. Атракцион невиданой щедрости умер еще во времена СССР как и сам СССР.