Отзыв о компании СОБИРАЙЧЕМОДАН РУ
Сайт:  sobiraichemodan.ru
Эл. почта: dir@sobiraichemodan.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7 (383) 2919200

Описание деятельности:  Наша работа - Ваши впечатления! СОБИРАЙЧЕМОДАН.РУ - это Бюро Путешествий. Где бы Вы ни находились, мы поможем Вам подобрать тур в любую точку МИРА!!! Мы работаем с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами и горящими турами. Подберем для Вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветуем идеальный вариант с учетом вашего бюджета, за также, забронируем тур. Вам останется только отдохнуть!

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всем здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в СОБИРАЙЧЕМОДАН.РУ. Я всегда хотела работать в туризме, но меня пугало то, что у меня нет опыта и если будут звонить туристы, то я не знаю, что им ответить. Я хочу сказать большое спасибо Марии Евгеньевне. Она рискнула и пригласила меня на работу. За непродолжительный срок я усвоила очень много информации и могу общаться с туристами на профессиональном уровне. свою роль сыграли и рекламные туры и общение с коллегами из других турагентств. Я поняла, главное, знать, где искать, а все остальное обязательно получится. Спасибо!

Наша компания только развивается, но делает это семимильными шагами. Сейчас руководство набирает новых менеджеров, расширяется. Мне очень хочется, чтоб все это было поскорее. Пока у нас очень маленький коллектив. Это минус. менеджеры, приходите к нам!

# Ирина2014-08-16 00:32:31
Хочу сказать большое спасибо всем, кто там работает. Я из области и всегда мечтала работать в туризме. Ни одно агентство в Новосибирске не хочет брать новичков без опыта. Я осуществила свою мечту. Я учусь, практикуюсь и уже зарабатываю. спасибо большое!
# Ксения2014-05-27 22:05:37
Я тоже общалась с этой компанией. Мне очень понравилось!