Отзыв о компании Сибмебель
Добавлен: 07:04 26.05.2014
Другие названия: ООО "Сибмебель" (она же ООО "Дэла")
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Архангельск, Иркутск
Телефоны: 6-27-97

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Общение с людьми мой конек) Вот удается мне это и все тут, поэтому пошла работать именно продавцом) Мне это нравится) Сначала работала в сарме, но не понравилось совсем. Очень тяжело. После ушла в Сибмебель. Тоже работа не из легких, большая конкуренция, много инфы по товару, весь день на ногах, но зато хорошая оплата (с условием, что хорошо продаешь, конечно)), оплачиваемый отпуск, нет деспотов-начальников (как кое-где, не будем показывать пальцем), коллектив молодой веселый) Так что мне нравится, хочу продвинуться по карьерной лестнице, может быть до администратора)

У плохих сотрудниках плохие отзывы .

# Анастасия Небогина2014-08-21 12:01:31
Уважаемая Нина, по поводу Вашего комментария могу сказать одно. Василий это точно не я, да и я даже не знаю такого человека, и продавцом никогда не работала. И вообще к этому отзывы отношения не имею, так как он появился еще за долго до моего устройства на работу.
# Нина2014-08-13 20:29:45
Первый раз встречаю девушку с именем Василий, а вот стиль написания уж очень похож на отзыв автора Анастасия Небогина. Величкин уже настолько испортил свою репутацию как работодатель, то уже ни чего не поможет....Анастасия и вы скоро будите в числе тех, кто пишет достоверную информацию ))))