Отзыв о компании IVAGIO(ростов/д)
Добавлен: 02:42 26.05.2014

Регионы работы: Москва, Липецк, Ростов-на-Дону

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

у меня нет положительных отзывов!

Итак... первый раз пишу отзыв отрицательный о компании! Но этот момент упустить не могу! Прислушайтесь! Даже времени не пожалею написать про этот бардак! Недавно проходил конкурс на должность Event-менеджера в Москве в ТЦ Московский. Пришла на собеседование... Назначено было в 11 утра, думала, сейчас зайду, как обычно в назначенное время одна и поговорим. Когда я зашла в этот офис, я была поражена! Было народу как на кастинге и все назначены в одно и то же время! В общем, как в больнице, я заняла очередь, заполнила анкету и начала ждать. Хорошо, что я безумно пунктуальна и поэтому, я пошла в первых числах на собеседование. С огромным опытом работы, я даже не сомневалась, что меня возьмут. Ну вот... в понедельник я выхожу на стажировку. И к моему удивлению,я вижу еще 6 человек. Далее, они нам объясняют, что нужно провести акцию по привлечению клиентов у ТЦ или у магазина в ТЦ. Бюджет 0 рублей. Тот, кто это все проведет лучше всех, тот и займет позицию Event Менеджера. Проведя более 100 мероприятий различного рода и обладая огромной базой артистов, которые готовы меня выручить и поработать бесплатно, мне не составило никакого труда. Я пришла в понедельник, а во вторник провела уже акцию. Проработав на мероприятии, мне даже не сказали спасибо. Обещали позвонить через неделю, т.е. в понедельник, но звонок так и не раздался!!!! Во вторник, я звоню Даше, которая с нами работала, а она не брала трубку и не перезвонила! Звонила несколько раз. Мало того, что нас было 7 человек и со всеми поступили так же! Что меня еще поразило, что мне от них, уже проведя акцию, мне вновь пришло приглашение на собеседование.
В общем, уважаемые соискатели, не связывайтесь с этой компанией и не тратьте свое время впустую! Они просто решили поднять рейтинг своего магазина!
А этому работодателю, могу дать совет, внимательно относитесь к своему персоналу и ставьте галочки, чтобы не прокалываться на мелочах!