Отзыв о компании Библио-Глобус
Добавлен: 01:48 26.05.2014
Другие названия: ООО "Библио-Глобус"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ТО/Т/А

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

положительных отзывов нет.

Ничего хорошего в компании нету, оформление только через 3 месяца испытательного срока, а им нужны только люди на сезон на лето-осень,а потом ты нафиг никому не нужен! поэтому оформляют не всех! соц пакета нет, отпуск и то не весь оплачивается есть конечно люди кто долго там работает и их всё устраивает но вообще текучка тут огого какая. переработки ппц,они не компенсируются никак, мол так и должно быть

# Яна2014-12-04 23:01:38
Коллеги! Пишите в личку yanabarskaya@yandex.ru
# Девушка2014-07-31 11:17:15
Могу сказать, что несколько исковых заявлений по защите трудовых прав находятся в судах разных городов.
# Анатолий2014-06-19 00:31:02
Добрый день!
Увы, должен согласиться с данным отзывом!
Хоть и крупная компания, но сотрудников своих не ценит.
Написано все делу.
# Аноним2014-06-19 00:17:15
А то что БГ - Самая честная торговая компания - пишут самые купленные люди этой компанией...)
# Аноним2014-06-18 23:10:52
Работаю в БИБЛИО-ГЛОБУСЕ давно, довольна ВСЕМ. Самая честная торговая компания .А это обиженные люди пишут.
# Аноним2014-06-10 22:41:23
Библио Глобус,"Текучки и переработок в фирме нет" - нет текучки?! Нет переработок????
Не стыдно такое писать? Это можно оставить без комментариев, а по поводу договора - молодцы,что подметили про договор - написано про 3 месяца, но вот только этот договор можно увидеть только после испыталки, а эти все три месяца все сидят без договора вообще! и не оформлены никак! на собеседовании так было и сказано. "мы не оформляем 3 месяца никак: ни по ТК ни по договору.Такая политика компании". И то что договор не соблюдается вы тоже забыли написать , к примеру про отпуск. В договоре пишется по стандарту оплата 28 календарных дней, на деле оплачивается всего 14 дней. И прочее.Так что по собеседованию можно сделать вполне адекватный отзыв тем более что он далеко не единственный.
# Библио Глобус2014-05-28 12:58:22
Аноним, добрый день!
По собеседованию невозможно сделать адекватный отзыв о работе компании.
Текучки и переработок в фирме нет, а в договоре четко прописано 3 месяца испытательного срока. Оформление по ТК (без дополнительных льгот, типа ДМС).