Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 00:52 26.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

их нет

Зарплату постоянно задерживают! Из обещанной суммы в мес. получается по выплатам не больше 13000, как и описано в договоре. Хотя на собеседовании говорили что премия 100% к каждой выплате. Почему задерживают, не понятно. Денег директор каждый день на свои счета получает очень большие суммы. Только на карточках, не считая продуктов. Людям бонусы не выплачивают. Заказы ждут по несколько мес., не которые даже около года. Клиенты постоянно звонят и жалуются на компанию. К сотрудникам относятся плохо. Работа на холодном складе, столовой нет. Постоянно увольняют бухгалтерию и отдел кадров. Берут в замен молодых и не опытных девочек. Вовлекают в свою пирамиду людей которые верят, а потом они не чего не получают. Не верьте этой компании. Это лохотрон.

# Ольга2014-05-30 01:29:19
Я поддерживаю сказанное Ириной, т.к. сама работала в Едоше. Много времени и сил потрачено, а отдачи никакой. Врагу не посоветуешь туда пойти! Даже сам основатель компании относится к сотрудникам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо!