Отзыв о компании избенка
Добавлен: 00:01 26.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зарплата. т.е. возможность брать кредиты (если конечно нужно)

Зарплата на средней точке 1200 рублей в день. При нормальной законной выработке часов 18000 в месяц. При их 240 часов (4/2) За 20 смен соответственно 24000, И не верьте, что потом будет лучше. На хороших точках работают "по блату", В выходные звонят и говорят, что надо поработать. ОТГОВОРКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ОТКАЗАЛСЯ-ИЗГОЙ. Я отказалась. не знаю сколько еще проработаю. Благо сейчас не очень много желающих у них работать. Даже агенство в помощь взяли. Набью морду той, что посоветовала туда идти.(она работала там 1,5 года тому назад, говорила было 1500+процент. очень жалела, что уволилась. В "Подворье 1400+процент и продукция отличная- своя. Сухиничи. Раньше они "Избенке" на реализацию давали, когда денег не было на открытие. Теперь эту продукцию они сами реализуют. А у избенки куча производителей- провинциальных заводов. Требуют много-платят мало. Тайник ходит. Я думаю за 1200 не надо знать, что они спрашивают. За 1200 нужно подавать товар и брать за него деньги. Нелегалам платят больше. Мне жаль свою трудовую-оформляют сразу. Приходится торчать пока у них-обидно. на собеседовании не предупреждают какая у них хрень.

# ххххххх2014-08-31 02:44:38
А как можно заработать блат на хорошую точку? А то я работаю на средней за 50000, блин, а жизнь мимо проходит(
# Оксана2014-05-29 12:54:03
Жаль, что в Подворье не берут на работу после Избенки.