Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 23:23 25.05.2014
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Дмитрий Югай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я тут царь , у меня куча бабла, легко обмануть работяг, сам ничего не делаю а других заставляю пахать в холоде

Работает какой-то зброд, таких только на деньги разводить! Пускай пашут и жизни не видят! так им всем!
социальный пакет и льготы - этого нет у всех кроме меня
перспективы работы в компании - опять-же их нет ни у кого кроме меня

# Дмитрий2015-02-16 19:28:29
Дима ты троль
# князь тишины2014-12-27 22:34:46
Югай самый адекватный среди них Беспаленко А. жопализ и стукач Озеров безчеловечьное урод. Смирнов.А осёл который понимает только себя.Барыгам повезло пришёл один и всех подтянул. Повезло уродам.
# аноним 2014-09-19 12:23:54
Югай нормальный дядька!а остальных казнить!Смирнов быдло тупоголовое,своих только пропихивает тупорезов.
# ахтыжебаныйтынахуй2014-05-31 11:16:39
Ладно уж,Югай ничего не решает. Да и чувак он нормальный,вот Смирнов гомосек тот еще.