Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 22:23 25.05.2014

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Быт

Мужики не устраиваетесь в эту компанию, время зря не тратьте, в отдел кадрах обещают одну зарплату, а на самом деле платят копейки, там такая текучка кадров, не ценятся ни кто, когда поехал туда, в отдел кадрах обещали деньги вернут сразу за проезд от Красноярска до вахтового поселка Еруды (проезд стоит 3000 это только в одну сторону), когда приехал туда оказывается они ворачивают только на второй заезд или через пол года -вот ещё один обман, и техника у них вся убитая.

# 8 лет стажа2014-11-26 14:28:43
Ересь чистой воды! Тружусь 8 лет! За весь период работы оплачивали проезд: Красноярск-Еруда- в полном объеме( после проезда в отпуск такси 3000+3000, самолет из Северо-Енисейска(4500~4800*2)); Самолет из Красноярска по тарифу плацкарда. при предоставлении проездных документов.
# ахмет али2014-09-21 17:59:23
это все ерунда надо работать а не болтат
# Виктор2014-07-13 14:51:50
я там тоже был и это правда.
# доктор канаск2014-06-10 10:58:37
это худшая компания в какой я работал привет хохлам
# аноним2014-05-27 23:36:11
кто умеет пользоваться гуглом и так туда не поедет