Отзыв о компании УВЗ логистик
Добавлен: 22:16 25.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Занимаются логистикой по ж/д сосбственными вагонами

Никнейм: Секрет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Только офис ничего так

Поразило прежде всего неуважительное, даже хамское отношение к соискателям со стороны кадровичек. Собеседование было назначено на определенное время на раннее утро. на которое прибыли без опоздания,о чем было доложено через охрану (по другому ниакак) Но мадамы из отдела кадров не утрудили себя прийти вовремя, о чем пояснили после ссылаясь на какие-то дела. Причем время собеседования назначали именно они. Уже стоит сделать вывод. Документов еще до приема не гарантируя оформление на работу требуется до хрена и больше включая анекту на 20 страницах, которую надо заполнить независимо от того примут ли тебя на работу или нет (наверно в ФСБ документов меньше надо). Первый этап собеседования был пройден успешно (по крайней мере со слов этих горе-кадровичек). Но видимо оказалось обманом, потому что обещанный звонок после всех этих процедур с приглашением на последующее собеседование так и не последовал (тоже стоит задуматься о "компетентности" таких работничков в кадрах).
Даже если вы и пройдете весь этот огонь, воду и медные трубы через кадровичек и видимо таких же бестолковых начальников отдела, то оформление займет два месяца (со слов кадровичек). Так что если хотите пройти конкурс как в ФСБ и потом еще ждать трудоустройства полгода, то вэлком в эту чудо-компашку. И еще на собеседовании было много навешано лапши как у них успешно идут дела, как все зашибись, а читая новости выяснилось что совсем все не так уж и радостно и компания переживает не лучшие времена. Так что делайте выводы, господа

# Анна2015-03-25 08:59:54
Девочки, специалиста по подбору, адаптации и обучению персонала зовут Шленская Мария Андреевна.
А теперь для информации: заместитель руководителя УВЗ - Шленский Андрей Александрович.
Какого Вы еще к себе отношения от нее и ее коллег ожидали?
В данной компании хорошо относятся только к родственникам родственников и знакомым родственников)). Грязную работу выполняет остальная челядь. "Текучка" в компании большая, не выдерживает персонал такого к себе отношения. Не уходят только те самые "белые люди" - это и есть костяк компании.
# Ирина2015-02-08 20:59:52
И если такие горекадровички создают отвратительное впечатление на собеседовании, то о чем можно говорить дальше?? Кстати если что, я сама отказалась там работать, так что не стоит говорить что отзывы только от тех, кто типа не прошел собеседование - не льстите себе, очереди из желающих работать в вашем гадюшнике особо нет. И сам факт, что вас задел этот отзыв, уже о многом говорит, значит было чем задеть - психологи хреновы)) Наверно такие психологи как и у большинства - с образованием заборостроительного ПТУ
# Ирина2015-02-08 20:54:52
да вы правы, надменность и тупость местных кадровичек просто убила, даже толком о вакансии не смогли рассказать, из серии пойди туда не знаю куда, не тратьте время на эту шарагу, хоть и крупная компания, а уровень ниже коммерческой палатки в метро
# Михаил2015-01-21 17:30:33
Мнений много... Но вот коммент Натальи (давно проработавшей) заставляет ЗАДУМАТЬСЯ о КОМПЕТЕНТНОСТИ сотрудников КОМПАНИИ. Сам 15 лет прослужил в спецслужбе МО РФ. Частный вывод: У вас наверное как минимум допуск ф-3 ??? Если не знаете, то лучше не говорите! Отстаивать необходимо Качество компании, её Имя (если его действительно ценят), а не толкать "воздух"!!!
Евгения права дилетантизм, конформизм и жутка некомтетентность захлебнула некогда лучшие компании. Причина: "Рыба гниёт с головы". Никогда Дилетант-Начальник не будет брать в команду профи!!! Это опасность его Эго.
Отношение кадров, болезнь многих компаний, только вдумайтесь сколько психологов, социологов навыпускали наши "университеты". А ведь кадровиков готовили сами предприятия и т.п. (При СССР, существовали только курсы, по переподготовке). А современные умеют тесты подсовывать, задавать неумные вопросы и ищут удобных/компанейских "спецов".
# Евгения 2014-11-25 00:48:35
Наталья, и как давно вы работаете в УВЗ, что то я вас не припомню? Компетентность не только кадровичек, а начиная со спецов заканчивая руководством,оставляет желать лучшего, говорю как человек проработавший там год))) очень интересно выстроины отношения внутри компании. Так вот, Наталья,таких горе- специалистов, пшиков половина комерсов и движков, если что. А уж о порядочности некоторых руководителей вообще молчу, они наверно и слова такого незнают, гниловатенькие .
# Обходите горе-контору стороной!2014-11-11 16:25:53
Все так и есть, хамское отношение к соискателям и неадекватный процесс отбора. Не тратьте свое время на эту горе-конторку, если такой маразм встречаешь на входе в контору, то можно себе представить, какое дерьмо вас ждет внутри компании.
# Секрет22014-11-07 16:02:28
Не верю!
# Наталья2014-11-05 20:05:41
Работаю в этой компании давно (не кадры). Как можно судить о компании ни дня в ней не проработав? Касательно собеседования - да, процедура долгая и сложная (даже есть психолог и полиграф), но учитывая тот факт, что это дочка Уралвагонзавода (на минуточку - это гос.предприятие с секретным режимом) думаю все ясно. Касательно отзывов Секрета и Сергея - думаю такая злость по той самой причине, что они просто не прошли собеседование)) очень много ходит таких горе-специалистов, мнящих себя высококлассными, а на деле пшик...
# Алексей 2014-09-18 15:52:06
Стоит ли учитывать мнение людей, не прошедших собеседование, не проработавших ни дня в компании?)
# Сергей 2014-06-17 20:19:49
Был на собеседовании в данной компании желание работать пропало после моих наводящих вопросов, кретинизм виден невооруженным взглядом, хоспис для бездельников и лимиты.